Svetik Я

А у вас висят на люстре красные трусы (для денег)?

Ответы
Fahr

так вот значит в чем была моя проблема нехватки денег, сегодня же куплю, и повешу их туда)))))

Svetik Я

))только их надо закинуть а не вешать))

Наташенька

А что???? Надо???...а я думаю...чой-то денег стало не хватать...а оно вот чо ...оказывается!!!)))

Viktor Nnn

вообще нету и не знаю где такие купить. я их и сам бы носил, особенно в дни получки 😉

Ход Конем.

Нет, у нас бязевые подштанники. Солдатские. Решили - так верней, на экзотику попрут!

Константин Крылов

А чего не фланелевые? Слышал, что они поэффективней будут.)))))))

Ход Конем.

Фланель - для слабаков.Бязь - вот последний писк!

Константин Крылов

А байковые луччче?

Ход Конем.

Сказала - бязь!!

Константин Крылов

Всё, молчу, молчу! Бязевая ты наша! )))))))

Ход Конем.

))))))))))))))0

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Ал
Александр

Простите, а что, красные трусы на люстре привлекают денежные средства?

Ал
Александр

Просто я в первый раз слышу..Повесить дома, что ли..Но у меня красных-то нет...

Svetik Я

Только говорят их надо закидывать, а не вешать))

Ал
Александр

Ну, это не проблема. Квартира стандартная, потолки обычные - закину. Было бы чего...

Глоупен Тырл

Во, напомнила. Щас повешаю, пока гости не разошлись. Днюха у Неё сёдня.

Глоупен Тырл

Да и ещё... Красные трусы она надевает в дни... гм... Грустные, в общем, для меня.

Шепот

они должны лежать-чтобы их никто не видел...эх нет ..все собираюсь

Шепот

так все..ладно-завтра повешу 😄

Svetik Я

Только их надо не вешать а закидывать

Шепот

пошла тренироваться 😄 и че-пусть пылятся-стирать низзя 😉

Svetik Я

Я не стирала, пока снимешь деньги украдут 🙂

Шепот

😂 я мужа рядом с ружом поставлю-пусть стережет труселя 😄

Arcady Kurland

Век живи, век учись... а зачем на люстре красные трусы для денег?

Stormbringer

во...точно...а жена не поверила , что это я для денег повесил......

Fedor Shkenev

Ой! А ведь нет! Высылайте! ... Трусы, в смысле... 😜

Подари Улыбку Мне ))))))

)))мы их туда по случаю закидываем, чтоб сноровку не потерять))

Юлия Пак

У нас висела долго птица счастья, пока не рассыпалась....

Дмитрий Иваныч

Нет. У меня на подоконнике денежное дерево растет.

Дмитрий Иваныч

Дерево еще маленькое, поэтому денег мало. 🙂 А рядом еще растение такое... Листья на крапиву похожи, только не жжется и не стрекается, и само оно красного цвета. Не знаете, как оно называется?

Svetik Я

Что-то нет, может поэтому трусы красные))

Дмитрий Иваныч

Нет у меня красных труселей...

Евгений

У меня на люстре висят деньги для красных трусов.

Евгений

Правда, заманчиво? )))

Евгений

Но чейта не работает, никого не поймал. (((

Евгений

Красные????

Евгений

Потратить деньги на красные трусы для денег. Где логика?

Svetik Я

А зачем тогда деньги висят, смысл то

Евгений

Для сохранности! 😂

Виталь

Конечно. Семейные. Чтоб все деньги в семью. ))

Befouler

нет) Деньги предпочитаю хранить не в трусах)

Peter Smetanin

Круто... А в какой комнате это нужно делать ?

Peter Smetanin

У меня люстра у входа в дом. Неудобно как то... а мужские или женские вешают ?

Владимир

Так они оказывается для денег висят! 😳

Олеся Ахунова

дааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Ахунова

нуу знаете каким-то чудом при всех моих расходах явно несоразмерных доходу я до сих пор на плаву))

Эллочка Щукина

Для денег??!!! Блин, надо срочно повесить!