__
____________

Задумалась над фразой, что "демонстративный флирт сродни измене". На самом деле, "измена" - достаточно широкое понятие. А измена для Вас - что это?

Ответы
Кинолюбитель

Ну допустим что человек при измене изменяет прежде всего себе, своим идеалам и сердечным позывам. Вообще страсть можно ли считать чувством соперничающим или помогающим любви двух человек? Вопрос интересный и стало быть вожделения наполняющие нас могут считаться только желанием тела ведь желать тела можно без любви, то и изменой назвать сложно. При этом вы можете изменять человеку не пользуясь сексуальным удовлетворением, например полюбив мифическую душу что скорей является характером с кучей индивидуальных штрихов. Так вот что хуже из измен?

__
____________

так вот я и спрашиваю.. для Вас именно измена - это что??

Кинолюбитель

ДА все и то и другое, но обиднее когда мои мыслям предпочли чужие, хотя и тело тоже дорогой подарок.

__
____________

Измена - когда некто важный для тебя то, что ты ценишь, любишь, делает это с другим человеком.

Кинолюбитель

Видимо так. Но это конечно не правильно, любовь в этом случае очень жестока.

А1
Анна 111

измена это не трах на стороне...это лишь физическая потребность...для меня измена - это бросить в самое поганое время....с детьми, опрокинуть с работой, подстава со стороны тех людей от которых меньше всего ожидаешь

Женя Ололош

точно

Женя Ололош

спалился...молчу

Николай И.м.

Это тайное предательство, когда тот, кого любишь, кто сам клялся в любви к тебе, ставит кого-то выше тебя, но признаться в этом у него не хватает смелости или есть корыстный интерес помалкивать... ...

Ия

Я не согласна с таким вот высказыванием.....полнейший бред! Если любишь...никого выше ставить не будешь.....А в чём "корысть"...!??? Так и не поняла......

Николай И.м.

)...Ну тогда какова ... испанская версия ответа, что такое измена? 😘

Ия

Измена...она и в Африке-измена!

Ия

И почему.."испанская версия"...??? Ты забыл,как меня звать??

Николай И.м.

Нет, Аллочка! Не забыл!... 💋 .. это шутка.. 😘 А что такое измена в Африке уточним как-нибудь потом... )))

Ия

Согласна!

Ванька Ванькин

Нуууу это просто,измена это когда ты точно уверен в том что человек так не поступит,и зная что так он поступить не может ты живёшь спокойно веря этому человеку..........ааааа он берет и так поступает

__
____________

вот хад!!)

Евгений

Предательство. Ведь близкие отношения, на мой взгляд, предполагают договор, что оно невозможно. И если хочется изменить его, надо решить это откровенно заранее.

__
____________

может быть..

Евгений

Вам удачи 🌹 🌹 🌹

__
____________

спасибо)).. и Вам!.. 🌷

Улугбек

Измена столь же таинственна, что и искренняя, сокровенная любовь... А демонстративный флирт - это театральное представление на обозрение окружающих... 😊

Sa
Samson

Для меня ... половой акт. Возможно "вожделение, направленное на другого человека" тоже можно считать ... . Тут как удобно ... "потерпевшей стороне".

__
____________

щас я Вас стукну!))).. мысленно

Sa
Samson

Веский довод! Придётся сдаться на милость победительницы! Итак, "измена - когда некто важный для тебя делает с другим человеком то, что ты любишь делать с ним".

__
____________

ну не обижайтесь тока.. Вы лучше сказали).. но я согласна с Вами, что измена - из категории субъективного.. в общем-то Вы на пальцах это доказали.. здесь часто говорят о том, что измена - это предательство.. тут- не соглашусь.. предательство - объективно, измена - субъективна..

Sa
Samson

Я и не думал обижаться. Вы необычайно мудрая и понятливая девушка ... итак я принимаю Вашу точку зрения, а Вы - мою? Я был польщён тем, что Вы выделили несколько минут на общение со мной.

__
____________

и Вам спасибо за разговор)

Владимир Ульянов

Смена ситуации ( измена ) Во взаимоотношениях, Вы это имеете в виду, изменение ситуации без уведомления партнёра... ( проще - предательство )

Владислав

Природа,в связи с запретами берёт своё,так как естественное при ограничении неизбежно выстреливает в нужную ей сторону

Сергей Богатов

Смотря в каком контексте.Измена собственным принципам,измена Родине,измена супружеская...Предательство это.

__
____________

измена и предательство - это разное

Сергей Богатов

А по мне одно и тоже.Предатели еще и изменниками именуются.

Fedor Shkenev

Для меня-это если бы моя женщина не ушла бы-неважно-от меня просто, или к другому-а походя дала бы кому-то...

Акакий Акакиевич

Не следование клятвам. Разнообразие половой жизни я при всём желании изменой назвать не могу

__
____________

демонстративное разнообразие половой жизни - это отсутствие воспитания.

Акакий Акакиевич

Если вы о вопросе, то флирт - не совсем половая жизнь. А воспитание - простая дрессировка. К тому же сегодня воспитывают так, завтра - так. Показывать своё лицо кому-то, кроме мужа в некоторых странах тоже запрещено. Так что у всех свои заморочки

__
____________

есть ещё самовоспитание вообще-то, которое в сознательном возрасте превалирует).. и есть элементарная этика и нормы поведения.. если человек живёт в конкретной стране - он соблюдает культурные нормы этой страны.. не?.. флирт - это самое безобидное и элементарное в гендерных (половых) отношениях.. Воспитывают человека. Если кому-то надобно оставаться животным - да, конечно, личный выбор. Всего доброго Вам!

Акакий Акакиевич

Ландау был довольно сексуально активен. Побольше бы таких "животных", да.

__
____________

не путайте божий дар с яишнецей.. молодой человек. мы говорим о разных вещах.. сексуальная активность - это личное дело каждого, а не достояние общественности. Да хоть Папа Римский.. своих авторитетов оставьте при себе. У меня как-то достижения человека и его личностные качества стоят по разные стороны баррикад.

Акакий Акакиевич

Лично дело, говорите? Он же свою жену убедил в том, что без женщин творить не сможет. Это уже далеко не легкий флирт. Да и другие одаренные ребята тоже были не прочь. Так что "животные" поумнее нас будут.
Ну и моральных нормах. Сейчас "Домостроя" нет. Кодекс строителя коммунизма давно отменили. Получается, что регламентированных моральных норм в России просто не существует. Каждый сочиняет себе нормы сам. Я не против, что люди верят в свои заблуждения, но давать на основе них оценки и удивляться, что кто-то этим заблуждениям не следует - нонсенс.

__
____________

глупости не говорите.. ладно. и Всего Вам доброго

Дмитрий Лебедев

Мысли о ком-то или чем-то кроме мужа сексуального характера. О действиях и подавно рнчи нет.

Максим Из Хабаровска

Даже совместное просматривание порно фильма, на тонком плане приравниваеться к измене.

__
____________

ну если задуматься.. возможно.. как и некоторые сексуальные фантазии..

А Б

это слово (определение) с вектором... ответ зависит на тебя или от тебя исходит действие

__
____________

ну всё равно же есть общее определение)

А Б

в деле "измена" всегда 2 участника, не считая домашних...

__
____________

да я согласна))))).. есть объект в отношении которого изменяют и субъект, который изменяет.. и?

А Б

Так же это-одни и теже люди

Владимир Скворцов

Измена существует только тогда, когда о ней узнают, в противном случае это не измена.

__
____________

о как.. а что?

Владимир Скворцов

Ничего.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

демонстративный? это типо чтоб все видели? помоему это специально а не флирт 😂

Дмитрий Комаров

Измена - это когда ебут твою жену, или ты ебешь чью-то..И без всякой философии.

__
____________

идите в бан

Павел

Сама измена и действия, ведущие к ее реальному (рано или поздно) воплощению

Волеслав Годин

Это обман. Если о сексе на стороне знаешь и всё без обмана - это не измена