Домино

На чем больше нравится передвигаться: на поезде или самолете?

Ответы
Темур Кецба

Конечно на самолете! Я вообще не путешествую на поездах. Никак не пойму как можно передвигаться на поезде когда цены на самолет зачастую оказываются дешевле цен на поезда...

Вячеслав Иванов

Мне на поезде.Слышать стук колес,смотреть на пролетающие за окном населенные пункты.Один минус - не посмотришь на небо сверху вниз))

Вячеслав Иванов

А со мной почти трое суток лесорубы ехали,водку пили всю дорогу,один ночью с верхней полки свалился,а там бутылки на столе,всю морду расквасил.Потом,парни в армию ехали,в моску,по поезду шныряли,все свое барахло продавали и пропивали деньги...Вообщем,поезд был "веселый")))

Домино

Да, не оч...а я раз ехала в поезде Москва-баку, и там на весь вагон я с двумя подругами и куча черных мужиков и проводник мужик, было нереально страшно

Вячеслав Иванов

Да,в такой обстановке вам не повезло ехать... Но,у меня получилось так,купил последний билет)))

Домино

Ну бывает, хорошо это не постоянно

Вячеслав Иванов

Ну,это было 24 года назад)))

Андрей Юрченко

Переодичность получения адреналина на высоте - меня удовлетворяет, а путишествовать предпочитаю на поезде.

Михей

Не могу сравнивать. Единственный самолет, на котором я перемещался - это кабинка карусели в виде оного 😄

Домино

Как некуда? Весь мир перед вами

Максим

на поезде однозначно!В масолёте в кабину не пускают веселых,а в поезде "третьим будешь" как за здрасьте)

Толя Великанов

Конечно на поезде, при аварии есть хоть какой то шанс, а в самолете шансов нет.

Домино

Но самолет все же считается самым безопасным транспортом

Толя Великанов

Это Вы так считаете, в России в месяц разбивается 4 летательных средства (военные, пассажирские и прочие). Если бы самолетов было столько, сколько машин, из дома нельзя было бы выйти, кучами бы падали.

Домино

Но мы же не знаем таких подробностей, я говорю,что прочитала ... А так я люблю и то и другое

Алексей Сивков

нравится на самолёте,но езжу на поезде,мне кажется,что так безопаснее ))

Домино

Есть такая вероятность, хотя рожденный утонуть, не разобъётся

Андрей Черныш

на самолёте страшнее, но интригующе, а на поезде, кажется, приятнее)))

Домино

Приятнее))) душевнее может

Георгий Макаль

...паровоз-хорошо,самолёт-хорошо,на оленях хорошо,а мысленно лучше!

Иван Н Сердюк

смотря куда не далеко можно на поезде а далеко только на самолете!

Домино

Ну далеко это точно только самолет... А иначе в поезде состариться можно

Александр

На что деньги хватает и смотря сколько по времени ехать и лететь

Лариса Дмоховская

Морем....Яхта, пассажирское судно,..да всё равно, в общем!!!

Ал
Александр_К

Если рассматривать сам процесс передвижения, то поезд.

Домино

А что тут еще можно рассмотривать

Ал
Александр_К

Ну, например скорость передвижения, стюардесс, обедики))

Домино

Это мысль))) и тележка со спиртным

Александр Лямасов

много летаю и езжу по работе.. больше нравится пешком)

Азамат Тогайбаев

смотря какой модели транспорт и расположение духа

Андрей Ладыгин

На машине однозначно. Даже на большие расстояния.

Самвел Согомонян

на машине но в твоем случае наверно на самолете

Самвел Согомонян

а часто ездишь по поездам ты куда

Домино

Ну несколько раз в год езжу в Калининград из москвы

Самвел Согомонян

получается ты в москве живешь да я и сам с москвы

Самвел Согомонян

а в каком городе подмосковья

Самвел Согомонян

но самое главное что в москве если не против можем в живое общаться созвониться или переписываться вибери или в ватсапе.это мой номер 8 929 584 7989 буду очень рад

Виталий...

главное чтобы потом...выйти на своих двух!))))

Виталий...

самый безопасный транспорт по статистике являетса железнодорожный!)...а нравитса мне самому рулить..тоесть на своём авто!)) 😉

Алавдин Аджигайтаров

поезде,на самолете давно не летал,с 6 лет)))

Сергей Горсев

после катастрофы во Франции....на поезде