Роман Обрамович

Первая серия "Симпосоны" вышла 19 апреля 1987 года ; Группа ВИА ГРА образовалась в 2000 году ; Эминем выпустил свою песню "Lose Yourself" специально для фильма "8 миля" в 2003 году ; теперь вспомни сколько тебе лет и насколько ты постарел , а я постарел очень сильна .. ))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем мне столько ненужной инфы)Нет,я себя не почувствовал старым )

Николай Ланцов

Какое счастье, что всё это мне ни о чём не говорит.

Роман Обрамович

Возможно .. ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я еще свою жизнь симпсонами не меряла😂😂

Роман Обрамович

Я тоже , меня в те годы и в помине не было .. ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я в школу пошла!! Но про Симпсоны узнала недавно

Чаликушу

а не будем о грустном,вот песня классная

Андрей Евдокимов

Битлз выпустили последний диск в 1970г..

Лёля

Ну,спасибо 🙄

Роман Обрамович

Не за что .. ))

Киберпсихоз

Ну я еще сильнее)

Роман Обрамович

Сильнее меня , крошка , невозможна .. ))

Киберпсихоз

Дед,ну ты это,сединой-то не свети) все понимают,что у тебя, в этом плане,особый уровень)

Роман Обрамович

Да , я сбрил её .. )) молод стал .. ))

Киберпсихоз

Какой парень-то) сразу можно на вид лет 70 давать вместо 95)

Роман Обрамович

Дя .. ))