Ел
Елена

Чуваку 70 лет😁✌️👍. Как думаете, как он так умудряется..?)) 😉🖼

Ответы
Alex Sher

Кейт Ричаодсу из Роллингов еще больше ! (Родился 18 декабря 1943 года) Несмотря на свой солидный возраст, каким-то образом он всё ещё попадает в заголовки газет. Ричардс придерживался настолько рок-н-ролльного образа жизни, что его имя стало синонимом классических рок-звёзд «плохишей»! Он чуть не зарезал Трампа в 1989г.
А в феврале 1977 года Кит Ричардс был в Канаде, где он, очевидно, употреблял много запрещённых веществ… Он был задержан после того, как полиция обнаружила его тайник в номере отеля, и ему было предъявлено обвинение в «хранении… с целью торговли». За это ему светило от семи лет до пожизненного заключения… Его паспорт был конфискован, и он находился в стране до апреля следующего года, когда он получил медицинскую визу для лечения от зависимости и вернулся в США. В конце концов, обвинения были сняты: Ричардс признал себя виновным и был приговорён к условному наказанию. Однако — это далеко не единственный подобный случай в жизни культового рокера!
Ранее, в 1967 году, он и Джаггер были арестованы и приговорены: Джаггер к трём месяцам тюремного заключения, Ричардс к полному году. Однако после обжалования приговор был полностью отменён: спасением стал внезапный успех группы! Также, в 1973 году, Ричардс вновь был обвинён (на этот раз ещё и за хранение оружия…) Чудом ему удалось избежать наказания…

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Ел
Елена

Стрелец- же, огненный знак..)) 🔥🚀

V/
V/S/G

были времена когда в церковно-приходских книгах фиксировали дату рождения И вот пришёл 20 век и паспортизация и тогда немногие но умные и хитро.. сожгли те книги И тут понеслось..Записано со слов потерпевшего..Поняли о чём я.??

V/
V/S/G

Спасибо...

Ел
Елена

Пожалуйста

V/
V/S/G

Не за что..

V/
V/S/G

🙏🍁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Горит своим делом), таких старость не настигает). По крайней мере, они порезвее своих сверстников, сидящих на пенсии.

Игорь Морозов

Если бы он спустился в шахту и побил рекорд Стаханова - я бы удивился ! А дёргаться на сцене всего лишь имидж .😆

Кот Кот

Гитара электрическая струны металлические пол незаземлён
, а он шикарный проводник вон Какой заряд энергии

Александр Соколов

А почему бы и нет? Он землю не пахал,дома не строил в морозы,всю жизнь с балалайкой можно и дальше тусоваться.

Fu
Fuckир

52 года на сцене он вот так и умудряется, ведь его заводят ритмы хард рок-н-ролла, которые он сам и сочиняет)

Fu
Fuckир

Их первый солист в 33 года ушёл,бухал чрезмерно

Ел
Елена

Бухло-зло

Fu
Fuckир

Согласен с вами на все 100

Ел
Елена

🤝

Fu
Fuckир

🤝

Ѻлегъ

Лен, мне 56 ...меня по парку в коляске катают 🤷‍♂️ а этот чувак, тяжелее гитары ни чего не поднимал

Ел
Елена

Он уже в другом мире, со своей любимой женой

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Да,узнал и вздрогнул. Он так боролся.

Ел
Елена

Хороший человек ,много добрых дел, меня учил

Ел
Елена

Пусть отдыхает, он заслужил

Давыдов

У меня тоже папе 70лет. Кореша в могиле, друзья. Остальные моложе. Как он умудряется без виагры😁💪

Ви
Виталий

человек живёт музыкой .. а если бы играл грайндкор ещё бы не такие фортеля выделывал

Очень Ограниченный Человек.

А фиг ли ему.. практики вагон, денег тоже хватает, да и 70 не такой уж возраст..

Ел
Елена

Музыка, это волшебство

Ел
Елена

Ага

]~
]~[∆¢Tя

Во деда прет! Может сейчас пенсию выдают вместе с годовым запасом дюрасела

Кто Его Знает

Я не думаю... Эт виртуозы... С детства рвут все рейтинги у меня... 40 лет поди...

Лариса

Ну так... он тяжелее медиатора ничего не держал в руках...не устал особо...

Ал
Алексей

Братан у него помер от наркоты.

Лариса

Верю... нередко встречается такой уход...

Надія

Некоторые рождены трупами.
Полагаю, с такой любовью к жизни рождаются

Ел
Елена

Класс! 👍

Та Еще

Ну, выглядит он хуже а то что в шортах, так, что старый, то и малый

Ел
Елена

Поэтому они живчики..)) 👍

Та Еще

Согласна

Ел
Елена

Спасибо)

Та Еще

🤝

Владимир Чигарев

Душа молода и ещё много впереди интересного и удивительного.

Ba
Baltico

А здесь этому чуваку всего ещё 20 )))

Ел
Елена

Ага))

Игорь

Он просто давно в паспорт не заглядывал. Забыл про возраст

Negoro Флинт

Песня строить и жить помогает! С песней по жизни! 😁

Язва Сибирская

Всегда хорошо когда тебе 70 А ты никогда и не поверишь в это