Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне хорошо, когда ты рядом. Когда ласкаешь меня взглядом, Когда со мною говоришь И просто так со мной сидишь🙂😍😘.

Ответы
Мира Мельник

Мы так созданы. С самого первого вздоха мы нуждаемся в любви. Заботе. Внимании... А ещё мы созданы дарить всё это другим. От этого мы сами становимся счастливыми, ведь "большее счастье - давать, чем получать"....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и получать тоже люблю

Мира Мельник

Кто ж спорит! Думаю, все любят. Я вот нашла одну интересную мысль. Те, кто нуждается в тепле, внимании, любви и заботе, в какой-то мере "бедны" всем этим. Когда мы всё это отдаём другим, мы восполняем их духовный "дефицит", но сами мы ничего не теряем, потому что "благотворящий бедному даёт взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его" (Притчи Соломона).

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уж сколько любви и заботы я отдаю ,,,так не один человек такого не может. Только беда в том ,что я однолюбка.

Мира Мельник

Сочувствую... Наверное, чувство справедливости, заложенное в нас, просит равноценного возмещения... Однако, "от затянувшегося ожидания болит сердце",(всё тот же Соломон), не стоит погружаться в это так глубоко, зацикливаться.... постарайтесь отвлечься на другое... не всегда "наши желания совпадают с возможностями".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы правы, я глубоко погружаюсь, ну нет.Все в прошлом уже.

Мира Мельник

У вас красивое имя - Надежда, такое укрепляющее. Не отчаивайтесь. Бывает так, что найдёшь там, где не ищешь, и тогда, когда не ждёшь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лаская взглядом... буду рядом.. ведь отравили ты меня.. своим Любви прекрасным ядом....походкой плавной всё маня....

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏Ну наконец- то хоть одного !

☀️Благодарю я вас Надежда.... продолжим наш роман в стихах.... экспромтом на одной волне... пишите тот час ответ мне..........

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ждала вас батюшка ,мой Царь души.! И вот явился пред моим ты взором.Полна, надежды и любви мое ты сердце пощади!

в Любви пощады нет... ты знаешь... и зря сейчас ты убегаешь... любовь наполнит наши строки... рукой твоей она пусть водит... и слог пуска польется вдруг... забудь друзей..забудь подруг... я вам явился невзначай... чего стоишь налей хоть чай...🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я чай налью, о Царь души, но сердце не тревожь мое, мне легче быть самой собой, чем жить в любви .!

не жизнь то вовсе.. без Любви... слезу из нас ты не дави... Любовь ..прекрасный дар небес.. а без любви нас гложет бес....одна когда ты всё скучаешь... ногой в печали всё качаешь... тогда ведь сохнет и душа....пойди ко мне ты.. не дыша.... и сядь на Царское колено... ладонь твою я поцелую...и каждый пальчик что на ней... ты чаю то уже налей....

Sergey Kozlovski

И я торчу, когда красотка рядом. Ласкаю, и не только взглядом. В одежде, или без одежды. Но не было еще Надежды

Sergey Kozlovski

Без намеков и обид. Старый бард

Сергей Будулай

Сидеть конечно хорошо, но лучше лёжа, так тепло, когда целуешь очень мокро, но тоже очень хорошо)))

Ви
Виталий

Ты где, я хочу, приезжай, залоскаю, подсижу.

Ви
Виталий

Не пугайтесь, я добрый.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭- Налетел как Ураган!

Ви
Виталий

Как лёгкий ветерок, подкрадывавшись к вам незаметно, прикасаясь к вам, общаясь с вами через шёпот лествы.

Максим Неровный

https://www.culture.ru/poems/46509/kak-mnogo-tekh-s-kem-mozhno-lech-v-postel

Григорий Шапиро

Но долго это продолжаться не может...😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то приходит ,а кто-то уходит!

Григорий Шапиро

Возможно...Но у всех по-разному...

Владимир Авраменко

Мне очень приятно, если это правда

Ха
Хаос

да? тогда требую взаимности

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взаимность не требуют, она или есть между двух сторон, либо нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делай что и делал до.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я чем могу тебе помочь?

Ха
Хаос

ласкай меня вглядом, сиди радом со мной и разговаривай

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы батенька ,берега не попутали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы батенька ,берега не попутали?

Ха
Хаос

аж два раза...это я на твой вопрос отвечаю, на самом деле есть у меня, кто этим займется

Андрей Касимов

Мне хорошо с тобой молчать

Пе
Пертурабо.

а ты из окна не выпрыгнешь?

Александр *********

ну просто так и то хорошо

Милош Йованович

Мне тоже хорошо.Посидим.

Милош Йованович

ашоделать.

Милош Йованович

будем упорно стоять на своем

Милош Йованович

Спасибо.

Александр Васильев

ЗП отдашь и не трендишь

Артур. Владикавказ.

Мечтать не не не вредно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вредно вообще жить без Мечты!

Noname

😏в салоне красоты дыа

Александр Грызлов

Не сплрю, но мы далеко

Александр Грызлов

Ну чтож теперь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и ответил

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и ответил

Ма
Марат.

Это про кота похоже)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой ладно про кота, нет у меня кота

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ??? Страдаем? Да просто с бодуна номер потеряла, и звонить не кому...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахматова отдыхает)))

Я-
Я-Искал-Тебя

только ли взглядом?

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина тоскует походу)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты считаешь это нечто неправильным?
некое превосходство не нуждаться в паре?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня есть пара.я же тебе говорила, я с логикой не дружу.