....

Личное фото на аве имеет значение при общении для Вас?))

Ответы · страница 2
Z*
Z*Ирина*

просто интересно.. что там народ говорит? кому больше нужна фотка на авке?

Сергей Пастухов

Конечно имеет! Зря что-ли глаза даны. Но текст всё-же тут на первом месте.

Дмитрий

Не совсем но, общаться с анонимом всё равно что со спецназовцем в маске.

Марина Владимировна

не нравятся картинки..как издевательство...человек тебя видит..а ты нет..

Константин Сибирчи

Возможно. Во всяком случае не люблю общаться с цветочками и кошечками.

Малыш

Когда пришёл сюда-имело.. Теперь-нет.. Главное-вопросы, обсуждения)))

Илья

не имеет значения. Главное чтобы отвратительное на аве не стояло

Т@
Т@Тьян@

конечно,порой не знаешь,мужеский пол или женский задаёт вопрос

Ѻлегъ

не особенно, хуже кода не знаешь как обратиться к собеседнику

Любомир

если человек мне не интересен пох....а это приходит от общения

Вадим Каменцев

разумеется.... но лучше было бы покрупнее и в спортивной форме

Анна

Да имеет ведь приятно общаться с людьми ,а не с чебурашками...

Гаврилов Александр

если человек не хочет показывать себя , настаивать ни к чему

Н_
Ник _ 1989

Честно? Да. Но можно и без него, если собеседник интересный.

Анатолий Катунин

Конечно, можно уважать собеседника, если он уважает себя...

Ва
Вадим

нет конечно возможно там чужое фото или робот общается

Дмитрий Голубев

Мне приятно общаться, когда я знаю в лицо своего визави

Галина Лузина

Я его даже не смотрю., Но при виде животного - неприятно!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

К каждому нужен индивидуальный подход исходя от фото

Дмитрий Сергеев

Нет. Данное общение не делает людей даже знакомыми.