He
Helen

Тело способно передавать память.ДНК-это сжатая информация(память) тела.Интересно,чем думали наши предки,если на земле такая ..опа?

Ответы
Ведающий.

Кроме того, что ДНК это память, у нас ещё есть свободный выбор, что в эту память записывать.

Ведающий.

Душа будущего ребёнка сама выбирает нашу ДНК. Поэтому именно для себя мы её меняем.

He
Helen

Только не все её меняют. Кто то упорно её гробит.

Ведающий.

Не забываем про свободный выбор☝️

He
Helen

..Каждому своё..-но это не лозунг и навязывание, это свободный выбор

He
Helen

Сво-ё. Сво-б-ода. О-да своему

Александр

Хихихи!!!! Каждое тело вмещает столько инфы, сколько может, общие накопления не туточки!

He
Helen

Странные совпадение. Человеческое тело очень похоже на космос, такая микромодель.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если бы больше думали то не было бы так... в том то и дело что думать немодно уж давно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в кажом вагоне порок.. разврат воровство..гте то в уголках есть чистые места с иконами и горящей лампадой.. но в основном везде грех.. мы идем по вагонам и понимаем что этот поезд уже не спасти и не остановить.. можно только сойти

He
Helen

Когда мы отдаём богу душу, то поезд несётся дальше, уже без нас.

He
Helen

Разве это главное, главное, это в сердце писать с большой буквы.. Если бы все это понимали, то это закладывалось в память души и тела. Мы то, о чём мы думаем, а не просто пишем.. Это так, ремарка..

Сергей Сергей Журавов

мы живем от достигнутого.. потому нам не понятно. что сейчас очень хорошо жить..

Tr
Traveler

Дезоксирибонуклеиновая кислота ,это макромолекула.Но не память тела.

He
Helen

Ген

He
Helen

Может ещё разжевать?

Tr
Traveler

Проглоти.

Елена Данилова

Это твоё восприятие лишь. Ты так ДУМАЕШЬ, что ...опа

He
Helen

А ты не прослеживаешь явного косяка? Даже природа уже долбит по голове и гром гремит.. Но тщетно..

Елена Данилова

Так милая... и динозавры умирали.. и ледниковый периоды были.. все это милочка БЫЛО уже.. понимаешь ))ничего особенного. Земля живет своей жизнью. Это все равно наличии наблюдать за старением человека. И ты такая видишь как у тебя в 45 лет начинает уже кожа становится морщинеесте и волос больше выпадает и ты начинаешь истериьь: ,....опа!!!😨 ....опа!!!! Это наказание! !!это не зря!!! 😨😨 ещё раз скажу ЭТО ЕСТЕСТВЕННО . при том условии, что до этого всю жизнь весело жили. ВСЕ НОРМАЛЬНО😆😉

He
Helen

И каждый сидит в своей хате скраю и ждёт.. Смешно-правда? Когда совершаются войны и гибнут люди,умирают слабые, а тупоголовое бабло правит над всем. Только в отличии от животных, людям дан РАЗУМ!!!

Елена Данилова

Так что ты делать то собираешься РАЗУМ? )) который почему то у тебя смотрит ВОВНЕ, а ты увидь, что это все В ТЕБЕ. и начни -С СЕБЯ

He
Helen

Глухо, как в танке 🤷‍♀️

Елена Данилова

У тебя точно. Весьма глухо. Ты видишь ВО ВНЕ, кто то убивает идут войны. Ты не видишь что это в ТЕБЕ ИДУТ ВОЙНЫ, И ТЫ УБИВАЕШЬ . ты видишь кругом только ВОЙНУ, во вне. Увидь такую же ВОЙНУ -внутри самой себя.

Слуга Государев

Им некогда было думать они воевали

He
Helen

А мы?

Слуга Государев

А мы проспали страну и нас победили Гитлер добился своего

Кто-То

А относительно чего опа?

Марина

Не способно

Амазонка Элизонка)

!!