Добрый Туз

Телки говорят, что ты недостаточно брутален?😨World of Warships это исправит🤔 🤔 🤔Игра сделает твою кожу грубой, а морду и лицо щетинистым как у бывалого моряка😌

Ответы
Света

Брутальность не в этом..

Добрый Туз

Но второе же внизу🤔

Света

Я объяснила, брутальность не во вторичных половых признаках..

Добрый Туз

🤔Херовая из вас биологичка🤔Или из меня ученик🤷‍♂️

Света

Я не учитель, что б Вас учить....а у Вас уже есть мнение по этому поводу, и другое Вы не слышите..

Добрый Туз

Конечно не слышу, я тут только читаю

Olga Ohorodnyk

ого

Добрый Туз

Ты меня преследуешь?🤔

Olga Ohorodnyk

нет

Добрый Туз

А мне кажется да🤔

Olga Ohorodnyk

показалось

Добрый Туз

Ладн🤔