Елена Соколова

Уважаемые спрашивальцы! Это не вопрос- просьба! Не нужно обижать людей! Особенно тех, кто старше нас. Если они смогли и захотели стать членами сообщества Спрашивалки- честь и хвала им!

Ответы
Олег Минск

Не обижать- это логично! Честь и хвала всем, кто в Спрашке!)

Pasha Melnik

да и честь и хвала и танцы с бубнами ))) а кто обижает то?

И меня вот все обижают,а потом скорая...

Сергей Коротич

Согласен на все 100%...

Елена Соколова

спасибо Сергей! моя знакомица на этом сайте. ей достаточно лет ... сегодня плакала.. какая то хабалка написала ей, что таким здесь не место...вот за что и почему? чем такие ... лучше?

Сергей Коротич

Да ни чем ...хуже в разы !!!

Елена Соколова

это так! Стыдно за таких!

Нико

Мы и не обижаем)))

Александр Гайков

И Нико тоже

Нико

А как же!)

Александр Гайков

🙂 Вот видите

Елена Соколова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нико

🙂

Лечу Электричеством))

накатим за это! 🙂

Не Альфонс, Не Спонсор!

правильно!

Серёжкина Я!

и не нужно злякаться на тех, кто младше вас! мы же не виноваты что младше!

Елена Варыгина

и Пипеточка права!!

Вл@димир С*

Согласен

Елена Соколова

спасибо!молодежь может быть с зубами, а они нет. они как дети, а мы их обижаем... стыдно

Вл@димир С*

Поймут, когда сами доедут...

Елена Соколова

это тка, но сейчас не надо быть такими не терпимыми и агрессивными... не хорошо это. это так здорово, что люди в свои преклонные годы освоили инет, хотят общаться

Вл@димир С*

Гормоны...

Елена Соколова

я думаю отсутствие воспитания и такта...

Вл@димир С*

И это - тоже

an
andriy88l

ок)

Елена Соколова

спасибо Неизвестно Неизвестно! Стыдно за нас, таких умных, современных, креативных! Одно то, что люди в возрасте захотели общаться на этом сайте, достойно уважения! А в ответ они получают гадкие ответы и комменты!

Нина Юрова

Друзья СПАСИБО! ВЫ СПАСАЕТЕ МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА! Я ПЛАЧУ ЧИТАЯ ВАШИ ОТВЕТЫ! ВИДИТ БОГ Я ХОТЬ И ПОЖЕЛАЯ, НО ДУШОЙ МОЛОДА! ЧЕГО И ВАМ В БУДУЩЕМ ЖЕЛАЮ!

Елена Соколова

Ниночка! Мы будем общаться... обязательно!!!!)))))

Нина Юрова

БЛОГОДАРЮ вас Алёнушка!