Ирина Дукова

Как понять что у мужчины серьезные намерения?

Ответы
Елена Бажан

Он не скрывает женщину от родных и друзей, а, напротив, готов кричать на весь мир, что это Его женщина и она самая лучшая. И далее по списку: готов жениться, предложение "руки и сердца" с подачей заявления в ЗАГС (а не только бла-бла), все звезды с неба (это можно в виде и бла-бла-бла), желание иметь детей от неё, вместе стариться, прожив всю жизнь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по его расходам на вас.... НИОДИН МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ НЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ😂😂😂😂

Ирина Дукова

браво.... практично , но верно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при этом неважно, женатый он или нет... и замужем ли вы или нет ...( а5 же из личного опыта )😉😉😉

Stormy

Когда намерения действительно серьёзные, такие вопросы не возникают. Тогда и без слов всё понятно

Вадим Сперанский

Элементарно. Если ваши родственники не влиятельны и вы не беременны- его намерения "не серьезные".

Андрей Акбаров

очень просто, если он серьезно настроен, то всегда хочет быть рядом когда свободен от работы

Parchemin

То есть в жёны взять, или любовницей?! Ведь 2 из них подразумевают не оставить

Алекс Венцель

Пообщайтесь подольше, выясните чего он хочет, а уж потом в постель...

Алена Вишневская

Заявить : Секс только после свадьбы """слился значит не серьезные ))

Го
Гоша

Они будут стоять, и это будет заметно даже невооружённым глазом

Сергей

Если теряется, не может выразить свои мысли значит понравилась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если когда загс проезжаете не шипит и не корежица.... то норм)

Vlad

это когда он и пьяный и трезвый звонит только тебе..!😜👌

Ал
Александр

Когда будет выходить предложи ведро с мусором вынести.

Ворон .(Питерский Космополит)

...смотря что понимать под серьезными намерениями...)))

Игорь

Когда знакомит с родителями, детьми и ... Друзьями?))

Хороший Парень

Приезжайте ко мне, и сами убедитесь. Всё серьёзно.

Николай

А разве хотеть от дамы секса, это уже несерьезно?

Валерий

Жениться что ли? Так вот прямо у него и спросите.

Кот Кот

Некак.. Мужчина сам порой незнает что у него там

Веселюк. Tallinn.

Шланг знает,намерения могут и поменяться.