♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Насколько вы напряжены?🤔😁Выбери часики и узнаем 🤭

Ответы
Лови Момент

А я не ношу часы .. совсем ..
И что можно узнать? )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И я не ношу

Лови Момент

Получается, что мы - загадки для автора теста ))

Андрей Акбаров

3 ношу типа таких, со всеми причиндалами

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 3
Ваш уровень стресса средний, потому что вы можете справиться с проблемами, разбив их на более мелкие и простые действия. Некоторые задачи вызывают беспокойство, но вы можете быстро расслабиться, занимаясь своими хобби.

~{Интригующий Квест}~

Первый ряд первые снизу😌

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 4
Вы наименее напряженный человек из всех, потому что ваша удача заключается в большом оптимизме и уверенности в вас. Вы не боитесь испытаний, которые вместо этого становятся способом проверить себя, и вы также принимаете неудачу как неизбежную часть игры.

~{Интригующий Квест}~

👍Вот спасибо...)) Абсолютно верная характеристика...!)

Константин

Вторые во втором ряду)))

Константин

О как)

Константин

Думал о другом))) Время чаепития)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приятного)

Константин

Взаимно)

Эл
Элис

Левые в верхнем ряду)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 1
Если вы выбрали часы № 1, вы можете заранее распознать факторы, которые вас напрягают, но это приносит вам лишь небольшое облегчение, потому что вы все еще чувствуете беспокойство по поводу растущих внутри вас проблем. Поэтому постарайтесь спланировать все заранее, но не переусердствуйте!

Алик. Грек.

А других нет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ищите

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 3
Ваш уровень стресса средний, потому что вы можете справиться с проблемами, разбив их на более мелкие и простые действия. Некоторые задачи вызывают беспокойство, но вы можете быстро расслабиться, занимаясь своими хобби.

Эл
Элис

Спасибо Аника)))

Колосова Наталья

В верхнем ряду левые

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 1
Если вы выбрали часы № 1, вы можете заранее распознать факторы, которые вас напрягают, но это приносит вам лишь небольшое облегчение, потому что вы все еще чувствуете беспокойство по поводу растущих внутри вас проблем. Поэтому постарайтесь спланировать все заранее, но не переусердствуйте!

Колосова Наталья

Спасибо)

✔Н
✔️ Новости Дня

вот эти 🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 5
У вас очень высокий уровень стресса, потому что каждое событие, даже приятное, вызывает у вас беспокойство и негативные мысли. Вы боитесь подвести людей и не справиться с задачей, но вам следует больше думать о своем благополучии.

Котэ Живущий На Излучине

2 прочитал )))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я о том ,что лишнее не держу

Котэ Живущий На Излучине

Но осадочек то все-равно остается 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Других забот хватает

Котэ Живущий На Излучине

Это как у всех ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Канеш

Виктор Дайвер

У меня другие

Мисс

2 верхний ряд

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 2
Вы не тот человек, который легко поддается стрессу, вы можете держать беспокойство под контролем, сосредоточившись на положительных вещах вокруг вас и попросив помощи у семьи и друзей. Однако не стоит недооценивать риски.

Не ношу их ...

Бывает И Лучше..!

🖼

Николай Смирнов

Не моё.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 3
Ваш уровень стресса средний, потому что вы можете справиться с проблемами, разбив их на более мелкие и простые действия. Некоторые задачи вызывают беспокойство, но вы можете быстро расслабиться, занимаясь своими хобби.

Добрейший Тролль

Адын

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 1
Если вы выбрали часы № 1, вы можете заранее распознать факторы, которые вас напрягают, но это приносит вам лишь небольшое облегчение, потому что вы все еще чувствуете беспокойство по поводу растущих внутри вас проблем. Поэтому постарайтесь спланировать все заранее, но не переусердствуйте!

Добрейший Тролль

Спасибо, мудрэйшая

Екатерина Емелина

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 4
Вы наименее напряженный человек из всех, потому что ваша удача заключается в большом оптимизме и уверенности в вас. Вы не боитесь испытаний, которые вместо этого становятся способом проверить себя, и вы также принимаете неудачу как неизбежную часть игры.

Екатерина Емелина

Спасибо! В общем-то правильно.🖼

Вовчик

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 4
Вы наименее напряженный человек из всех, потому что ваша удача заключается в большом оптимизме и уверенности в вас. Вы не боитесь испытаний, которые вместо этого становятся способом проверить себя, и вы также принимаете неудачу как неизбежную часть игры.

Вовчик

Во блин,какой я оказывается геройский,а часы не подскажут- сумею на рояле играть в дальнейшем?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спросите

Вовчик

🖼

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 4
Вы наименее напряженный человек из всех, потому что ваша удача заключается в большом оптимизме и уверенности в вас. Вы не боитесь испытаний, которые вместо этого становятся способом проверить себя, и вы также принимаете неудачу как неизбежную часть игры.

Ро
Ромашка🌼

Вообще не напряжена))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Умничка 🌹

ᕲᒚ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 3
Ваш уровень стресса средний, потому что вы можете справиться с проблемами, разбив их на более мелкие и простые действия. Некоторые задачи вызывают беспокойство, но вы можете быстро расслабиться, занимаясь своими хобби.

ᕲᒚ

👍🤝🍫💐

Пи
Писздец

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часы № 4
Вы наименее напряженный человек из всех, потому что ваша удача заключается в большом оптимизме и уверенности в вас. Вы не боитесь испытаний, которые вместо этого становятся способом проверить себя, и вы также принимаете неудачу как неизбежную часть игры.

Пи
Писздец

Подходит. Я на всё положил.