Три Метра Над Уровнем Неба

у Вас были проблемы со входом ВК?

Ответы
Наталья Маркова

кажется я пароль забывала.

Наталья Маркова

тогда нет.

Ев
Евгениус

Ну были и не толькотуда

Три Метра Над Уровнем Неба

только ВК,остальное-нормально

Л.
Лариса .........

нет...я там редко бываю

Ирина Лебедева

не было.меня там нет

Пошлое Не Вернуть

И сейчас есть)

Пошлое Не Вернуть

наверное нужно подождать когда кто-нибудь выйдет - можно зайти... и наоборот!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

просто в окошечке,где вводится пароль,его невозможно ввести

Пошлое Не Вернуть

вводить нужно очень медленно)))

Мария Золотарева

Были и не раз((

Мария Золотарева

То пароль забуду, то логин, то какие-то технические неполадки на сайте. А сейчас меня вообще взломали, поэтому я отказалась о контакта и буду сидеть в твиттере и фейсбуке.))

Наталья Лялюцкая

ВК это что?

Машка ↯ Ёпрст

были

Три Метра Над Уровнем Неба

у меня просто не вводится логин и пароль,просто не печатаются

Три Метра Над Уровнем Неба

с другими соцсетями все ок,проверила комп,нет вирусов

Анатолий Катунин

Создателя выдав или... Возможно косяки пойдут..(

Анатолий Катунин

Павла Дурова выдав или с век лишили генпакета акций... Возможно все завалится...

Три Метра Над Уровнем Неба

другие же заходят..если бы сеть вообще не у кого не работала..

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Виктория Сафонова

Оксана, взаимно, тут смотрю у одного пятнистого хищника проблемки.....))

Наталья Шальнева

были

Ольга Батурина

были

Виктория Сафонова

нет

Елена Власова

Проблем со входом в ВК не было; Викуля, у меня аж ребра болят от смеха!!! Я по рации еле ответила!!!!! )))))))))

Виктория Сафонова

ну вот и славненько мои хорошие, хоть сегодня вам настроение подняла))

Виктория Сафонова

Если у человека полный холодильник пива, то всегда найдутся друзья с водкой..........)))

Виктория Сафонова

Дорогой, я шубу хочууууууууууу... — Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!..........))))

Виктория Сафонова

Мой жених шумно подъехал к нашему дому на мотоцикле, и папа от неожиданности разбил бутылку водки. После этого о свадьбе не могло быть речи... .улыбайтесь))

Nina Begys

ВК ?

Anton Kayudin

нет

Rockwoman (Из Глубинки)

да

Rockwoman (Из Глубинки)

войти не получалось... выбивало страницу

Три Метра Над Уровнем Неба

а я даже логин и пароль ввести не могу

Rockwoman (Из Глубинки)

могут быть проблемы на самом сервере. Подождите или напишите в техподдержку. Они обычно быстро реагируют

эльдар сеид

.