Елена При Мудрая

Прочитала гороскоп .... На этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара ... И как мне теперь жить (((? ?

Ответы
Анатолий Сим

Лена мудрая,да нафиг тебе барракуда,ешь курицу живее будешь,а барракуду мы потом поедим,когда она у нас в реке будет жить

Рокер Де Театрал

Да, сложно Вам придётся. Ну что ж...ну, не отравитесь на этой неделе. Пусть желудок отдохнёт для разнообразия.

Павел Кисель

ты вообще одекватный человек? если ты там прочитаешь что нужно будет прыгнуть под поезд ты прыгнешь?!

Леонид Литвин

А ЧТО ЧАСТО ЭТИ БЛЮДА У ВАС НА СТОЛЕ?ВЫКИНЬТЕ ГОРОСКОП ИКУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЧТО ХОТИТЕ,ЗНАЯ МЕРУ...

Vowa Proli

поешь просто каши сядь включи музыку представь что ты ешь омары мясо барракуды и живи счастливо

Koteikо

Блиииин, во засада...А чем питаться то тогда? Опять мясо краснокнижного бизона жрать чтоли? 😞

Koteikо

Рапаны в тёплом климате проживают?

Елена При Мудрая

Они там и проживают в море

Koteikо

Знаю в чёрном есть, скорее всего в других местах с похожим климатом тож должны быть

Елена При Мудрая

Есть есть.

Koteikо

Ну поеду зимой - поищу 😉

Дмитрий Иванов

спробуй заячий помет,он ядреный -он проймет.И КУДЫ ЦЕЛЕБНЕЙ меду,хочь по вкусу и не мед!!! 🙂

Елена При Мудрая

Ах как вкуснятина!!!))) ах как едрятина!!!

Светлана Родакова

Ленусик!!!!! послушай оракула))) пожалуйста не ешь хотя бы омара!!!! Хрен с этим барракудой....

Lora Sotnikova

Ешьте всё, что вы хотите, всё это такая чушь! Живите, радуйтесь жизни, она такая короткая.

Артём Беседин

дайте ссылочку может мне тоже чего нельзя а я себе не в чём не отказываю... каждый день

Александр Белошапкин

умение слушать Глас души...не позволит идти на поводу глупого пока ещё разума..

Анатолий Иванов

Да. Очень сочувствую. Что делать. Придется такой прокол зачесть за пост.

Таня Ежова

нее... без омаров никак... может, можно на лекарствах продержаться?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если омаров нельзя,читайте при мудрая мудрости ОМАРА хаяма...

Александр Белов

А до следующей недели нельзя потерпеть? 2 дня всего осталось.

Елена При Мудрая

А для чего терпеть то?

Александр Белов

Ну можно плюнуть на гороскоп слюнями и не терпеть!

Елена При Мудрая

Вот это уже лучше

Александр Белов

Вперёд к омарам!

Анатолий

придётся ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ не приглашать их к себе в гости! )))

Елена При Мудрая

Бяда ))

Анатолий

и не гавари, Ленка-Хитрая! Будут себе шнырять мимо Тваво дома кажный Божий день тудэсь-сюдэсь! тудэсь-сюдэсь!... а - низззяяааа!...))))

Елена При Мудрая

Почему низя?

Анатолий

есть их за это - низзяяаа!...

Pe
Petp

Не есть это мясо) Ни в коем случае))) Берегите себя...)

Нелиса Даццкая

А мине седни...во второй половине дня нужно обязательно съесть бутер с салом...так гороскоп гаварит)))))

Pe
Petp

А мне ничего не говорит))) Я их не читаю)))

Нелиса Даццкая

А эта...особый гороскоп))))..на сале)))

Pe
Petp

Сальный гороскоп)))

Нелиса Даццкая

Дааа...с прослоичками))))))

Teodor Gutu

................ - КАК .., жила ... иии .. ДО ..... - ЭТОГО ..... )))))

Ангелина Розикова

я вам посоветую лучше не верить этим астрологам

Елена При Мудрая

Хорошо

Вера Лунёва

не верь гороскопам,ты сама знаешь что тебе надо