Алексей

Не понимаю тех, кто носит обувь не 43-го размера. Я знаю, я пробовал - она же самая удобная: остальные либо жмут, либо болтаются. Зачем вы носите другие размеры, вы что - сумасшедшие?🤪

Ответы
Юр
Юрий

Слово "обувь" можно заменить любым убеждением, которое носит в себе человек. И результат отношения к другим людям будет аналогичным...

Яна Артемова

Ничо не сумасшедшие! Дайте три ботинка 43-го размера, красный, красный и сиреневый про запас.

Марго

Ват именно!

Яна Артемова

Тебе так к лицу зелененький!

Марго

Всё время буду теперь его носить...именно у лица...

Яна Артемова

Чтоб не жал!

Марго

Или не спадывал, ага...

Мила Видная 🇷🇺

Ну мы же не дебилы,то есть не великаны, как вы, мы носим 37 размера обувь🤔🤭🙄

Алексей

С Вами произойдёт отдельная беседа😊

Мила Видная 🇷🇺

Это что, угроза? 😆😆😆😂

Алексей

Пока только предупреждение☝️😄

Ал
Алексей))

да это разве размер,вот 50 это размерчик,видел в магазине кроссовки такие)))😂

Таяна

Длина стопы у всех разная. Моему мужу 44 жмет, а 46 - болтаются...

Александр

Я ношу сорок первый- сорок пятый, раздвижной на босу ногу.

Алексей

👍🥴

La Testa

Зимой можно на один размер больше, на шерстяной носок

Оксана Алферова

Логично. Лапти 43 размера) экологично и симпатишно)

Александр Савельев Ua

как то и 41 нормально)

Алексей

Неее, жмёт

Александр Савельев Ua

а у меня ноги железные. ничего не жмет)

Та
Татьяна

трудно с вами спорить, пожалуй , соглашусь.😁

Сергій

43—й размер???? У меня такая нога в школе была

Алексей

А теперь 41-й?)))

Алексей

Ну сейчас это не проблема, а вот раньше проблема с таким размером

Сергій

Да, покупал не то, что нравится, а то что попадалось. И часто слышал фразу: вы что, таких размеров не бывает

Алексей

Да, у меня друг был, так он часто носил какую-то несуразную обувь и мы посмеивались, это уж только к концу 90-х стал появляться какой-то ассортимент с такими размерами, а сейчас вообще, хоть 60-й можно заказать

Десант

Да точно, дураки обосратые какие то )))))))))))))

Евгения

Наверное такие, у мужа даже 37-38 размер ноги

Алексей

Мальчик с пальчик😄

Евгения

Так прикол был, в магаз пришли мужу вещи взять, я сразу где на "подростков вещи", пошли купили, а продавец ржёт "я думала сына одевать, а она мужа")

Алексей

Мдааа, но сейчас на подростков вещи дороже, чем на взрослого🙂

Алексей

У меня знакомый был, здоровый парень, за 180см. а размер обуви 39

Алексей

Да ничего в этом не нормального, у меня жена была на каблуках тоже выше меня и я этого не стеснялся 🖼

Евгения

Он 157 я 164,тоже и каблуки надеваю

Алексей

В корень пошёл😃

Eduard Mielke

Аналогичное мнение о 44 ом размере. 😂😂😂

Алексей

😉

Eduard Mielke

🤝🍻

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Подтверждаю. То же самое относительно 46.

Светлана Спицина

Когти на ногах иногда стричь надобно

Роман

Брат 47-49 носит 🤔 ему все жмут🤣🤣

Алексей

Ну сейчас не проблем - можно любые заказать

Роман

Сейчас то да проще, а лет 10 назад..

Алексей

Да и 10 лет назад, а вот лет 25 назад возникали сложности

Ел
Елена

😂, никогда не пробовала носить 43

Алексей

Ну хоть раз стоит попробовать в жизни😄

Ел
Елена

Что-то я сомневаюсь чио мне понравится))

Алексей

Да не стесняйся)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У мужа 43-й, а для меня это лыжи

Алексей

Самый ходовой размер

Бес Пристрастный

Аплодирую стоя!
PS У меня 43й.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я только свой ношу😌