Наталья Л

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадик

Муж – кобель?

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник 09.03.2006 г.

Наталья Л

не мужик написал

Вадик

не мужик..мужики лес валят Писал тот кто ведает что есть закон подобия

Наталья Л

мужик - это высшее звание мужчины

Вадик

а в каком кодексе... в вашем? тогда и женщина у вас высшее звание баба..простите вы мне неинтересны

A<
Aleksey <^>

Поздно менять женщину, если она уже стала стервой. Так же как если женщина стала сильной (как они часто любят говорить) живя без мужика, то слабой она уже никогда не станет. А потом пишут в соц сетях так хочется быть слабой рядом с сильным мужчиной... Уже поздно. Стала сильной будешь эту силу показывать и вспоминать живя с мужем.

Наталья Л

виновных ищете.........или сетуете

A<
Aleksey <^>

О жизненном размышляю.

Дмитрий Зайнутдинов

а если женщина уже и сука и стерва , то мужчине чтоб остаться мужчиной надо найти в себе силу воли чтоб усмирить этот локомотив полный капризов и истерик , ну а если не поддается то послать ее на 3 буквы , я не говорю уже про п.м.с. там хоть какой мужчина рядом и ничего терпим , так что хорош на мужчин наговаривать

Наталья Л

если он мужчина!!!!!! то он никогда не свяжется со стервой ,сукой ..........а только с женщиной!!!!!!!! не правда ли...........так что хорош наговаривать............

Дмитрий Зайнутдинов

вот и я говорю сразу посылать читайте внимательно

Наталья Л

вы сами опредилили НЕрешающуь роль мужчины в отношениях)))))))))))

Дмитрий Зайнутдинов

бррр.... Наталья я надеюсь вы не лезбиянка

Наталья Л

м да..................чао

Дмитрий Зайнутдинов

вообще-то я не оскорблял, извините если обидел, любите мужчин, но соглашусь женщине тоже себя в обиду давать не надо 💆‍♂️💆‍♀️👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨

Николай Ушаков

В наших обстоятельствах и женщин то нет,омужичились феминистки! Взглянешь не так, попытка изнасилования, руку подашь приставание! Идешь во след любуешься, так преследуешь маньяк!

Наталья Л

ревёте поди...........

Николай Ушаков

Нет, много работы некогда! Да и мне повезло по жизни,с Любовью! Живу 41год в браке и счастливо! Дети,внуки приятные заботы! Даже теща 87лет,не слишком обременяет! А вот то, что твориться вокруг не радует! Пенсионная реформа, мед,обслуживание! Работа и зарплаты! Капитализм не та система! Народ наелся ее прелестями! Рано или поздно кровью будут смывать ошибки Чубайсовые! Отняли у народа собственность,право упралять и распределять прибыли! Они никогда не нажруться как их не корми, дармоеды! Изголодается народ и кровью умоются Кровососы!

Ve
Veseliy

Идиотские умозаключения. Суками женщины становятся с рождения. Стервами становятся с рождения..... А вот женщинами становятся со временем, избавляясь от врожденных пороков.

Наталья Л

да нудный...............................зачем прикрываться то))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Veseliy

А ваще, я оч не занудный. Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

Наталья Л

Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

Ve
Veseliy

А попугаям попу рвут...)))))

Наталья Л

А попугаям попу рвут...)))))

Ва
Василий

если женщине какой бы она хорошей не была с утра не будешь напоминать о том что она женщина то через месяц просто сядет на шею мужу..Проверено не одним поколением мужчин

Наталья Л

так это мужчин тоже касается))))))))))

Ва
Василий

может быть

Бо
Борис

Не верно...................Хочешь оставаться МУЖЧИНОЙ - уважай и люби свою МАМУ!!!!!!!!!!!! а сук по жизни валом будет,только захотеть........ведь они ради бобла готовы на ВСЕ................

Наталья Л

Маму говоришь - это святое.Женщина также мама твоих детей.Все верно.

Бо
Борис

Нет..........это она для своих детей-мама,а выйдя замуж,она блядь,жена и т.д............

Наталья Л

дебил .................... явный))))))))))

Бо
Борис

что.............не нравится???

Наталья Л

))))))))))))))забавно с дурнями общаться

Александр

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослая, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и женщина.... останется женщиной если захочет! 😉

Наталья Л

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослый, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и мужчина.... останется мужчиной если захочет!..................................захоти

Александр

я то остаюсь!!! ))))) а ты вот себе оправдания ищешь! типо стала СУКОЙ ...виноват мужчина

Наталья Л

то что вы на МУЖЧИНУ не тяните.....................стало понятно(жаль ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Наталья Л

какая чушь....................по вашему

Борис

Нет, вы именно так сказали, только другими словами, включите голову и перечитайте.

Анна Матвеева

Чтобы оставаться мужчиной нужно сперва стать мужчиной. А кто их рожает вообще? Кто воспитывает? Если не настоящая женщина, то замкнутый круг...

Наталья Л

какая глупость))))))))

Анна Матвеева

Реальность.

Наталья Л

глупость.............да еще и упертая)))))))))))))))

Анна Матвеева

О себе писано, судя по вопросу.

Наталья Л

судя по ответу-не продуманный .1.Воспитывает и женщина и мужчина.2.на сыновей большое влияние имеет близкий мужчина ,в основном отец 3.у плохих мамаш вырастают очень даже отличные парни.4. еще много чего))))))))))))

Анна Матвеева

-1. процентное соотношение воспитывающих мужчин в семьях, социуме? Сколько матерей-одиночек, разведенок берется за воспитание мальчиков самостоятельно? Где в детских садах, школах видели мужское воспитание мальчиков?2. если этот близкий мужчина идиот или кобель - кого вырастит личным примером? 4.И еще много чего - согласна!3. Когда у плохих мамаш вырастают отличные парни это см. пункт 4.

Наталья Л

говорильня.........

Mihail Si. (Москва)

То есть от самой женщины ничего не зависит?)) Следовательно, такую податливую слушать не надо, только упралвять и она будет любой, какой надо)

Наталья Л

только податливую.......................))))))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

А с какой стороны смотреть ? Когда Стенька Разин княжну выкидывал в набежавшую волну - экипаж посчитал это за настоящий мужской поступок .

Наталья Л

то экипаж.....................

Алексей Кузнецов

Лучше целый экипаж чем одна баба . Как в одном сериале "След" - погиб пилот с любовником жены - командир говорит -когда лётчика спросят -что ты выберешь -небо или бабу ? Он скажет -НЕБО ? А этот выбрал бабу ! А кто в детстве не хотел стать лётчиком ?

Виктор Шаламов

В.В. Маяковский написал: "Хочешь, стану от мяса бешеный? И, как небо меняя тона, буду безукоризненно нежный: не мужчина, а облако в штанах?"

Alexsey

Не... В корне не верное утверждение. От самой женщины зависит, кем она хочет быть. А внешние факторы - лишь проявляют внутреннюю суть;)

Наталья Л

вы первый))))))))))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Суть в другом. Это тонкий намёк для мужчин. ))😉

Наталья Л

да ради БОГА...........Читайте как хотите)))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .... читаем))

Наталья Л

👌

Николай

Ну это вот как бы сама по себе-то женщина не может никак уж, из нее надо непременно лепить что-то мужчине, как из пластилина что ли...?

Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Николай

Таки что толку-то имею, только она состарилась уже, не тот смак...

Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Сергей Шишелин

И что подтолкнуло задать этот бредовый вопрос???? Походу общение с *особами* считающих себя мужчинами навело на этот вопрос.

Наталья Л

значит не бредовый)))))))))))

Сергей Шишелин

Это типа что ответил?)))

Анатолий

Нормальную женщину жизнь и окружение не сломают: она всегда останется женщиной - и среди козлов, и среди педерастов...ИМХО.

Улугбек

Стыдно с больных (идиотов) последнюю рубашку снимать ... Проявляйте свою стервозность с Акулами бизнеса, Наталья!!!😕😟

Наталья Л

с вас что ли......................

Malыshka Mю

Нц... Как сложно иногда среди сук не быть кобелем, среди дур - паскудником, ведь только с женщиной становишься мужчиной

Наталья Л

)))))))не мужик

Malыshka Mю

Хммм... Те рядом с мужчиной можно стать женщиной, но как только станешь - он уже и не мужик... Вот и правду говорят, что все беды от женщин

Наталья Л

не реви те)

Malыshka Mю

🤔 Эммм

Наталья Л

🖼

Malыshka Mю

В этой зоне нет напряжения - проводку то покинуть забыли🤣

Наталья Л

🖼

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хренова, когда женщина не может себя самоидентефицировать и подобна листу на воде, куда ветер дунет туда и поплывет

Наталья Л

она женщина................

Наталья Л

а что еще?))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и так понятно что речь о женщине, зачем ты еще раз это повторяешь?

Наталья Л

вопросы не задавай........раз все понятно