Наталья Л
Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. Нажмите,
Ответы · страница 7
Константин Кадонцев
Не в бровь ...а
Адылиус Рим
И наоборот
Виктор Гордеев
Я человек
Наталья Л
я женщина..........................жаль........читать не умеете)
Виктор Гордеев
Читать я умею,а между строк не желаю
Наталья Л
я тоже................................просто здравый смысл.....и никакого выпендрежничества..........особенно с мужской стороны))))))))))
Vladimir Afanasiev
Это как ???
Наталья Л
ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.
Наталья Л
а зачем спрашиваете тогда)))))))
Vladimir Afanasiev
А что, уже спросить нельзя ?
Наталья Л
)))))))))
Ан
Андрэ.
Это как ??
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
А Я хто ??
Наталья Л
Пуся Акимыч!
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
ВАуууууу !! Мы носопроные !!

Андрей Смирнов
шляпа
Наталья Л
шляпа
Алексей Прибылов
бред.
Наталья Л
что так?
Алексей Прибылов
если рождена и воспитана человеком, и им и останется... а если меняется под всех.... то иди, облай собаку-она же гавкает на тебя....