Вадим Семененок

какой фильм о войне произвёл на вас наибольшее впечатление ?

Ответы · страница 6
Снусмумрик))

А зори здесь тихие

Вадим Семененок

да я в детстве второй раз смотреть не смог

Снусмумрик))

Не знаю, сколько раз я его смотрела, но всегда с одними и теми же эмоциями))

Вадим Семененок

я плакать не хотел

Таня

Полонез Огинского

Вадим Семененок

не помню

Таня

И ладно

Вадим Семененок

посмотрю

Ольга

А зори здесь тихие

Вадим Семененок

надеюсь старый

Ольга

Новый не захотела смотреть

Вадим Семененок

я начал смотреть исплевался

🇷🇺

А зори здесь тихие

Вадим Семененок

согласен на все 100 причём именно старый

🇷🇺

А новый я и не смотрела, не было желания. А, вообще, много хороших фильмов

Нимфа

А зори здесь тихие

Арина Богуславски

" Помни имя своё"

Арина Богуславски

Ты права. Поэтому всегда мою о мирном небе над головой. Мы прожили. нам не страшно. страшно за детей и внуков.

Арина Богуславски

Пусть будет так!😍

Арина Богуславски

Спасибо, родная!💋 🍒

Арина Богуславски

Всего тебе доброго и светлого!🍒 🍒 🍒

Арина Богуславски

Еще увидимся.

Наталья Сучкова (Куцева)

Судьба человека

Вадим Семененок

да в основном за счёт актёра

Наталья Сучкова (Куцева)

Момент, когда Бондарчук говорит мальчику, : что он его папка,,,, а ребёнок бросается ему на шею и говорит: Я знал, что ты меня найдёшь ( дословно не помню).. Много раз смотрела и всегда не могла сдержать слёз, даже с рыданьем небольшим.. И читая этот рассказ М. Шолохова, тоже происходило со мной такое.

Тссс...

Список Шиндлера

Lego

Иди и смотри сильнее был когда-то, я помню...

Таня !

в августе 44-го

Вадим Семененок

вроде это книга?

Таня !

книга называется по другому Момент истины

Вадим Семененок

по мойму всё вместе

Таня !

сначала книга потом кино...конечно

Анна Савина

"Иди и смотри".

Вадим Семененок

Да серьёзное кино

Анна Савина

Конесно. Название из Библии взято.

Табуретыч

Великая война

Елена

Освобождение.

Николай Смирнов

Освобождение.

Алла

"Иди и смотри"

Вадим Семененок

просто жуть

Алла

Да... единственный раз, когда у меня волосы дыбом встали

Вадим Семененок

у меня родня через это прошла я по рассказам уже знал как это

Алла

Из Белоруссии?

Алла

Война от нас всё дальше и дальше.. Мы должны передавать эти рассказы нашим детям и внукам

Вадим Семененок

увы но согласен

Пума Ши

Освобождение

Вадим Семененок

это даже не фильм так вроде и написано эпопея ,но вы заметили много фильмов с другими названиями но сюжетами из этого фильма?

Вадим Семененок

спасибо

Романа

"Иди и смотри"

Романа

И просто люблю "Хроника пикирующего бомбардировщика"

..
...

Иди и смотри.

Вадим Семененок

страшно или что ?

Я Счастливая

Иди и смотри

Вадим Семененок

да жуть

Я Счастливая

Тяжелый

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из последних просмотренных мной очень доброе впечатление произвёл фильм "Приходи на меня посмотреть" , поставленный в 2000 году Олегом Янковским и Михаилом Аграновичем. Действительно, добрый фильм с глубоким смыслом под Новый год, в отличии от всякой штампованной шаблонной ерунды типа серии "Ёлок". Сам Янковский говорил о фильме:
Это была «проба пера». В потоке чудовищно-чёрного кино захотелось вдруг снять какую-то добрую, светлую историю, захотелось какой-то сказки и доброты. Хотя я исповедую и люблю другое кино.

— «День» №188, 16 октября 2002

Я Счастливая

Мы то про войну

Про войну мало фильмов, которые вообще хочется смотреть.... "Чистилище" можно вспомнить...

Я Счастливая

Не смотрела

Некоторые думали, что он документальный, - но нет... Видимо всё так очень натуралистично показано...

Амазонка Элизонка)

иди и смотри

Ма
Марина

тяжёлый фильм, не смогу его посмотреть ещё раз

Жа
Жанна

Иди и смотри