Олька Шевцова

Вы любите осень, ее краски, ее дыхание?

Ответы
Фаримехр Салихова

ооо как можно ее не любить?! прогулки под зонтом, шум дождя, любимая книжка, чашка капучино в любимой кафешке. это все особенно прекрасно осенью))

Дядя Серж

Обожаю осень, так как эта самое классное и грустное время года. Идут дожди, всё кругом жёлтое и пахнет свежестью.

Большой Гусь

ну эта осень нормальная, это видать за холодный июнь. А так осень-осень xуевая пора

Олька Шевцова

эх, не могу с вами согласиться. но мне интересно, вам скорее всего больше нравится лето?

Большой Гусь

конечно. Да, люди разные. Ну я не понимаю как можно любить слякоть. скользко, все холодное, желтое и падает 🙂.

Олька Шевцова

можно не обращать внимания на слякоть, посмотреть вверх и увидеть золото

Олька Шевцова

Это золото не настоящее и красивое, и просто поднимает настроение

Большой Гусь

Хорошо, да солнце допустиминогда может быть золотым

Олька Шевцова

а ковровая разноцветная дорожка из листьев?) он также хороша

Лиана Жаксыбаева

Честно? Ненавижу осень, для меня это время хандры, ипохондрии и депрессии..

Александр ...

Осень.. Все желтеет и тускнеет, гаснет, а ведь и зима близко, нет конечно.

Ага. Больше всего нравится пасмурная осенняя погода, но без дождя.

Марко Поло

Осенние закаты... Опавшие листы... Мне никто не надо, кроме ты.

Айжан Турежанова

Нет, мне больше весна нравится))))...... Вам,?????????

Олька Шевцова

мне из всех пор года больше всего нравится осень. может это из-за того, что я родилась осенью)

Айжан Турежанова

А когда именно у Вас день рождение? ?????

Айжан Турежанова

Хоть и поздно, но все таки хотелось бы Вас поздравить с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))))!!!!!!!!

Олька Шевцова

спасибо) это было очень неожиданно и очень приятно))

Elizaveta Yusupova

Конечно. Унылая пора, очей очарованье....

Vlad Levchenko

Не особо люблю мрачную и холодную зиму

Дмитрий Александров

Пффффффффф........Не навииижууу.........

Н.
Нуржан .

неа, больше люблю весну и лето

Дима Петров

вам явно мужичка не хватает

Олька Шевцова

ммм, возможно) но осень действительно великолепная пора года

Дима Петров

все нормально, только грязища черт подери, везде грязища !

Олька Шевцова

как ни странно, у меня еще не было грязища в этом году. наверное, я очень везучая)

Семен Байдалов

Да только холодно бывает.

Игорь

дыханее не свежее я скожу

Алексей Сергиев

больше всегда люблю зиму

Данька Благова

Люблю каждое время года.

Глебка Литвин

Нет, тоскливая пора года

Саша Кошелева

Грусть! Тоска! Слякоть!

Санёк Белосков

разумеется, а ВЫ?

Олька Шевцова

а много ли его кто не любит?)