Ни
Ника

Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему?? От чего у мужчин так популярны стервы??

Ответы
Ев
Евгений

не передергивайте фразу А С Пушкина сказанную о женщинах!у мужчин имеется подобный вопрос почему чаще всего женщины выбирают полных придурков а потом еще и жалуются?)

Ни
Ника

Кто кого выбирает, тот с тем и мается)) Счастья вам и любви😊

Ев
Евгений

спасибо и вам ! полностью с вами согласен мне слава богу в этом плане повезло

Ни
Ника

Это хорошо!

Виктор Молчанов

Кто придумал эту глупость. Мужчинам интересна красивая, элегантная женщина. Стервы любят себя и никого больше. Стерва хороша на ночь.И они, как правило, все одиноки.

Ни
Ника

Счастливой же нечего прощать!)

Виктор Молчанов

Было... Ну встретила ... Если есть желание, расскажу, как мы встретились.

Ни
Ника

Ох, вы меня простите, у меня у самой сток зайцев в рукаве))) не перескажешь... Просто будьте счастливы с любимой, кто бы она не была)

Виктор Молчанов

Всего доброго. Я всё сказал как есть и как я думаю.

Ни
Ника

Я тоже) Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

От того что они не стелятся и не стараются угодить..свои интересы блюдут, в отличие от большинства женщин..

Ни
Ника

Ясно, спасибо

Сергей Кучеров

Смотря стерва в чём! Возможно стерва она на людях а с ним она ласковая кошечка вот он её и любит

Ни
Ника

Спасибо, не надо. Я говорю не Тыкайте мне, это разве непонятно было? Больше ничего.

Сергей Кучеров

Почему я не могу назвать на ты свою ровесницу? Теперь я вижу кто тут стерва

Ни
Ника

Ну уж не ты, это однозначно.

Сергей Кучеров

Конечно

Ни
Ника

Интересно, а я не могу попросить, чтоб мне не тыкал незнакомый человек?? То есть у тебя есть права, а у меня нету?? Да ты шовинист, как я вижу.

Бумажный Кораблик

Они ценят тех девушек, что любят в первую очередь себя и не позволяют помыкать собой.

Ни
Ника

А зачем помыкать?

Бумажный Кораблик

Мужики они такие, им бы покомандовать и не ценят они хорошего отношения. Точнее вначале ценят, но не на долго. Поэтому полезно иногда включать стерву и показать его место. Постоянно орать тоже не нужно, нужно найти золотую середину. Я так и делаю, раньше была мягче и об меня вытирали ноги. Теперь я изменилась и меня ценят больше. Вот такие дела. Чем больше любишь себя, чем больше ценят тебя. Это и в правду работает.

Ни
Ника

Ну, тут стервозность ни при чем, я не про таких. То, что вы пишите, это нормально. Я и сама такая. Я про тех, кто реально над мужиками издевается. А им нравится будто, вот парадокс, которого я не пойму никак!

Бумажный Кораблик

Тогда это просто мазохисты) скорее всего у них была властная мать и они привыкли к такому отношению и по другому не могут. Пусть маются, карма у них такая)

Ильсур Халиуллин

Стервы многое уже повидали...от и до...и знают как подьехать и с какой стороны!

Ни
Ника

Я никуда не поеду, извините. Если ты много видела, стервой быть необязательно. Стерва, это не приобретенное. Многие такими и родились...

Luna

У мужчин популярны те женщины которые хорошо знают чего хотят они..))))

Зинулла Валиев

Не соглашусь

Luna

Тогда какие?))

Зинулла Валиев

Надо чтоб было что узновать

Ни
Ника

Ой, мужчины сами знают, чего хотят, а? Ничего не делать и пусть она вокруг прыгает, как коза? А не бывает так))

Luna

Бывают разные мужчины и разные женщины)))

Ни
Ника

А вот и я про то же)

Luna

))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда у меня стервы популярностб не пользовались. Глупости.

Ни
Ника

Слава Богу, хоть один мужик нормальный!! 💋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Виктория.

Ни
Ника

Мне тут такое отвечают, волосы дыбом(((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что именно?

Ни
Ника

Ну их.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно. Мне нравятся нормальные женщины, без заморочек.

Дмитрий Лебедев

Изначально поговорка была о женщине . Зачем переделывать ?

Ни
Ника

Вас не спросили, ой, как посмели??

Дмитрий Лебедев

Вы же спросили

Ни
Ника

Так я ж не Вас))

Дмитрий Лебедев

Так пишите в скобках - кроме МЕНЯ

Ни
Ника

Сама я разберусь, что мне писать. Не хотите отвечать, проходите мимо.

Дмитрий Лебедев

А следующий вопрос задайте - почему в 45 МУЖИК ягодка опять !!!

Ни
Ника

Ой, вот уж что мне неинтересно))))

Дмитрий Вихорев

подобное притягивается к подобному!🌹 😘 😉

Дмитрий Я

стерва это дохлая корова тушенку наверно любят.

Разия Гарифуллина

Они просто мечтают, чтоб их загнали под каблук.

Sergey Yu. Ignatyev

Да не популярны, просто кажутся доступными

Ни
Ника

Понятно)

Pas-De-Chat

заводные они и разнузданные - золотой фонд

Ни
Ника

Ой, не надо, я не про этих. Разнузданность и стервозность не одно и то же!!! Вы просто мазохисты все, страдать вам нравится и жалиться, как жестокая тетенька вас обижает! Так легче, чем любить ангела и ей соответствовать!!!!

Геннадий Волков

глупость - стерва и есть стерва не больше

Игорь Егоров

А от чего у женщин популярны "козлины"?! )

Ни
Ника

Не знаю, у меня не популярны вовсе

Игорь Егоров

Ты исключение )

Михаил Пухов

Только охотники за стервами гоняются.

Владимир Гончаров

сказано с завистью, или огорчением????

Ни
Ника

С недоумением. Много знаю прекрасных женщин. И много историй слышу от мужчин, как мол они со своей стервой маются, а уйти не могут.. Вот и решила узнать, что думает народ на этот счет.

Владимир Гончаров

Коль вышло так, что женщина не любит, то дружбой, лишь натерпишся стыда! и счастлив тот, кто сразу всё отрубит. Уйдёт, чтоб не вернуться никогда...

Ни
Ника

Точно! А то вон бродит, куда деться, не знаешь. Сижу с отключенным домофоном...

Владимир Гончаров

а если это любовь??

Ни
Ника

Односторонняя любовь никому не нужна

Владимир Гончаров

точно! нужна взаимность

Не
Незабудка

Это правило работает тока с самцами

Дмитрий Иванов

потому что они не постоянны в жизни

Дмитрий Иванов

спасибо и вы также не хворайте ,будьте счастливы и любимы

Ни
Ника

Это мне не грозит, ведь я не стерва

Дмитрий Иванов

ну и я не такой что бы обсуждать их

Ни
Ника

А вот это хорошо, я рада))

Дмитрий Иванов

спасибо