Богдан Баега

Делать крупные цветные тату или нет? Хочу на руках, плечах и на боках)))

Ответы
Надежда Блохина

Для чего всё это? Что означают эти знаки-украшения? Как психолог могу сказать- если это не часть национальной культуры, то это НЕСАМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Украшай ка себя изнутри. Проку больше будет. Без обид

Богдан Баега

изнутри я украшен по полной))) теперь фасадом пора заняться)

Надежда Блохина

И, батенька! Утверждающий подобное стоит в начале пути..... Иллюзии, друг, мой.....На украшение дается целая жизнь......

Богдан Баега

да прям. нет конечно предела совершенству но я люблю гармонию. люблю быть и умным и талантливым и в форме и хорошо одетым)))

Надежда Блохина

Это радует бесконечно! так для чего тебе, гармоничному и сбалансированному эти "набедренные повязки"? Подражание чему? Востоку? лучше эту культуру мысли развивать внутри, а не обвешиваться плакатами снаружи. Примитивно....

Богдан Баега

мне нравится. никогда не делал ни одной татухи а тут захотелось. значит надо. я всегда к своему организму прислушиваюсь и в споры с ним не вступаю. хочет -- значит надо дать

Надежда Блохина

может временную, как проверочку?

Лариса

Делай! К старости будет на что посмотреть, поржать.

Богдан Баега

думаешь кое-где обвиснет?)))

Лариса

Не думаю. Знаю! Видела! Жесть!!!!)))))

Богдан Баега

ну во-первых до старости я могу и не дожить. во-вторых вряд ли я так сильно обвисну)))

Лариса

Надейся!)))))

Богдан Баега

ага

Светлана Добрая

клумба на пол тела , подумай

Богдан Баега

там дракон будет. тауэр и наплечник. всё красиво

Светлана Добрая

так написал только про цветы , тогда красиво

Богдан Баега

я написал -- "цветные")))

Светлана Добрая

извини , за невнимательность ! главное выбор и не пожалеть потом , у меня была на всю спину , делала пересадку кожи чтоб избавиться

Богдан Баега

просто надоела или проблемы с кожей начались?

Светлана Добрая

надоела

Богдан Баега

а! бывает

Lady Winter 🇷🇺

Это красиво. Стиль олдскул.

Богдан Баега

да. вот чё то хочется

Юлия Нурисламова

смотря что нравится

Богдан Баега

драконов хочу

Юлия Нурисламова

кругом одни драконы?

Богдан Баега

просто хочу. или Тауэр

Юлия Нурисламова

ого! А Тауэр зачем?

Богдан Баега

нравится

Юлия Нурисламова

тогда вперед)

Валентина Владимировна

ужас какой...

Богдан Баега

охота очень. вчера опять увидел -- классно так

Валентина Владимировна

вотя набила на груди купо

Валентина Владимировна

ла, до сих пор жалею...

Богдан Баега

сколько?

Валентина Владимировна

не считала, но звонят громко))

Богдан Баега

оахи!!! страсти то какие!!!

Валентина Владимировна

все соседи на службу собираются

Богдан Баега

на плечах хочу

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

зачем тебе это уродство

Богдан Баега

почему уродство... это очень красиво

Ольга

Нет

Богдан Баега

думаете?

Ольга

Зачем из себя делать попугая?

Богдан Баега

ну почему попугая. если со вкусом, то всё очень стильно

Ольга

Не знаю...мне не очень нравиться)) это всё равно вам решать)

Богдан Баега

спсб

Ольга

Не на чем

Нина Вахрина

нет

Богдан Баега

значит делать...