1Елена 2

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно

Ответы · страница 3
Schatrow Andrei

Так мудрено и ответить так сложно наверное всё в жизни ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serg Bor

Меня зацепили твои высказывания в стихах.....умничка.....круто......мурашки побежали

Rajabova Venera

это хорошо, значить будущее есть

Светлана Булавина

мурашка

Serg Bor

просто красиво и правдиво.........мурашки побежали.....СПАСИБО ВЕНЕРА

Ан
Анюта

как много тех. с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...

Сергей Афонин

Красивые стихи! Мне понравились! Любовь такая это штука штука, её трудно понять!

Сказка Всей Твоей Жизни)))

эт точно! но у меня такой странный характер)))) я люблю только тех,кто любит меня!

Раиса Андреева

мне не нравится ваше стихотворение-не обобщайте-не у все так!!Ищите мудрость!

Станислав Севрюков

красиво написано, а я понимаю это так человека 2, а душа одна- вот это любовь!

****светлана ****

любовь может есть,только веры уже нет в нее! ты будешь любить,а тебе врать!!!

Сергей Коновалов

хорошие слова - лови момент.... упущенное мгновение - не восполнить веками...

Лола Юг

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.. Это, когда невозможно даже дышать...

Ю З

Славно! Целая ЖИЗНЬ в одном отрывке! Мои поздравление за удачный текст!

Лидия Короткова

Мы друг без друга ... умрем,говорит мой муж, а вместе мы уже почти 42 года.

Светлана Гладинова

Прямо в точку. Но в наше время это большая редкость. Мечты - мечты!!!!!!!!!!!

Ольга Сулим

да, слава Богу в меня это состояние уже долго, до невозможности люблю

Елена Балашова

у современной молодежи все проще...надо дорожить близкими ,любимыми

Андрей Ерков

кто же это написал.....? - реально, чувственно. и прожито..... - кем то.....

Татьяна Ковалёва

не знаю кто но это реально

Андрей Ерков

пережитое - не всем дано так изложить на листке........

Виктор Цирон

Я с тобой полностью согласен!И еще ты филосов,или жизнь по таскала?

Изабелла Климова

не жалей,что было,не живи уныло,не гадай,что будет-береги,что есть

Тетяна Боброва

Любим или нет не знаем, но когда любовь теряем не судьба говорим...

Юрий Мышковский

тот кто спасает рискуя собою... тот и достоин быть рядом с тобою...