1Елена 2

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно

Ответы · страница 7
Deth Flame

ах, какие строки)))))) 🌹 🌹 🌹

Кто Я?

Хорошие стихи, Браво Алекс!

Александр Баландин

любовь ище подобрать надо

Александр Баландин

очрыень трудно наити половинку что характекры сходились

Юрий Никола

это как вам с этим живётся

Юрий Никола

обычный реальный и одыкватный

Ольга Журавлева

А для Вас что такое HERBALIFE?

Андрей Сидоров

Первая фирма МЛМ , ДАВНО ЭТО БЫЛО...............

Ольга Журавлева

Я 16 лет пользуюсь продуктом.И приглашаю Вас пройти тест и узнать основные параметры организма.Придете?

Андрей Сидоров

не это пройденный этап. Могу предложить фирму , хотя вы наверное верны своей фирме как религии. Я много раз общался с такими , всетаки 16 лет

Светлана Из Деревни Нагаркот

СПАСИБО ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА)))

Елена Сочинская

Да,такое нужно беречь...

Леди Кена

Спасибо...это ваши?

Андрей Абаляев

нет не мои но я люблю собирать по нету такую красоту

Василий Дороговцев

Ваши слова )?

Марьюшка Халетцкая

к сожалению, нет, но они мне близки

Василий Дороговцев

чудесно ))

Жена Дракона

:*не грусти

Леша

эх вот что делать если я уже давно понял что нашел свою любовь

Жена Дракона

приезжай

Леша

честное слово приеду любимая !

Леша

при первой же возможности приеду любимая !!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

Прекрасно

Галина

👍👍👍

Володя Чистяков

ДА.