Татьяна Goddess

ЗАГАДКА: Какой единственный человек в мире может сделать и делает вас СЧАСТЛИВЫМ( СЧАСТЛИВОЙ)???? Ответ не списывать и не подглядывать в комментах )))

Ответы · страница 2

ваша половинка

верно, просто вы не в курсе адамической Любви

Татьяна Goddess

или просто вы не осознаете правду)

Татьяна Goddess

о тот кто делает вас счастливым

а если бы вы были единственной женщиной на планете, то были бы счастливы?

ну ну, посмотрел бы я тогда на вашу кислую мину)) не обманывайте ни себя ни людей!

Татьяна Goddess

сам ты кислый как лимон.... и не увидишь - ты же умрешь , а я останусь

Dowran ....

Sputnik po jizni ctoli

Dowran ....

Izwinite inet slabyy ocen u nas. Jizna nado projit tak ctoby na nebesah skazali POWTORI a w adu DOBRO POJALOWAT GOSPODIN.

Ma
Marika

Мой любимый

Татьяна Goddess

потому что любимый не знает вас настолько хорошо как вы сами, и не может почувствовать той боли - что вы чувствуете!

Shkiper

Никто .........

Shkiper

..не да ладна, а точно....))))

B Abishov

папа мама

B Abishov

сам себя сделать счастливым

Big Bad Wolf

Не скажу.

Big Bad Wolf

Потому что я так сказал! 😎

Larisa. S

ребенок

Larisa. S

у каждого свой человек

Larisa. S

верно

Larisa. S

вряд ли...это утверждение ошибочно...))

Larisa. S

ребенок

Татьяна Goddess

не влазьте в чужой чат Александр Караев прошу

Виза Шиза

никакой

Виза Шиза

любимый и то реально меня никто не может осчастливить

Анатолий Ростовский

Любовь?

Татьяна Goddess

да? а вы детям своим дали жизнь и поддерживаете? и значит если вы умрете - они тоже умрут без вас. Как думаете - неужели богу нужен инвалид - который не может сам себя обеспечивать? что вы к богу пристали?????

Анатолий Ростовский

Я детям даю только тело, жизнь же дает Господь, Он и все поколение поддерживает силой Своей, родителей же Он наделил заботится о них, пока вырастут. Я не безрукий и безногий инвалид. Я - дитя Божье и во мне живет Бог. И теперь я живу Его силой. Бог сотворил чудо в моей жизни. Он может сотворить его и для вас", - говорит Ник Вуйчич о себе и своей жизни. http://blagodatchrista.org.ua/films/149-svidetelstva.html

Татьяна Goddess

и что? пусть думае как хочет

Анатолий Ростовский

Спасибо Татьяна за это цветок!

Анатолий Ростовский

Если у вас есть эта сила душа иметь постоянную радость, пронесите её чрез всю жизнь, а если не получится, то вспомните меня недостойного и мой слова. ☕

J❤️

Я сама)

J❤️

приз?))

J❤️

спасибо)

Сергей Жиряков

человек который испытаваеш к нему любовь от всего серца

J❤️

это тоже

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я сама.

Светлана С.

Путин

Светлана С.

ну это само собой

Светлана С.

чего можешь то?

Пе
Печорин

Ну вы чё та там сами можете-ну и я типа хотел попробовать!

Светлана С.

ты еще здесь?

Светлана С.

пусть будет Печорин

Пе
Печорин

Не-за шестикрылова не осчастливливаю!

Светлана С.

Свет, о чем он говорит?

Alexkey Key

Иисус

Alexkey Key

Почему так уверенны, что невернл? Мне кажется так)))

Татьяна Goddess

я знаю и многие знают правду. поэтому это не иисус

Alexkey Key

Во мля, а ктоже тогда, ты наверно, да???

Любовь Бродовщук

мама

Любовь Бродовщук

но для полного счастья всегда не хватает самой малости

Татьяна Goddess

я считаю полного счастья не должно быть в принципе. оно убивает

Любовь Бродовщук

вот поэтому то и не хватает чуточку

Милая

Дети

Милая

Ну судя по всему я сама делаю и буду делать себя счастливой, но мое счастье в моих детях

Татьяна Goddess

верно первое- сама. второе- проходящее)

Фрол Девочка

Мама

Татьяна Goddess

спасибо. и я за вас тоже рада

Татьяна Goddess

начните любить себя и доверять своим желаниям. пусть даже тупым и дурацким)

Да
Дана

мама

Да
Дана

у каждого свой человек" счастья". так что неверных ответов тут не может быть

Артём

сам

Дмитрий Бехтольд

Жена дети и конечно же родители.

Татьяна Goddess

не влазьте в чужой чат Дмитрий Бехтольд прошу

Дмитрий Бехтольд

Что случилась то? всем привет.

Инна Шишкина

мой

Татьяна Goddess

неееет. правильно- ты сама!