Странная Тетка

Как реагируешь на женскую истерику))?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

С пониманием и грустью-ведь мы больше с этой истеричкой не увидимся 🙂

Алексей Сараев

нормально)) женщинам иногда нужно оторваться, зато потом - красота......

Al
Alex

помолчать, посмотреть, подойти, обнять и успокоить. а как по другому?

Странная Тетка

хоть иногда нормальные мужики попадаются

Al
Alex

Да, и они как правило живут одни 😉

Иван Саушкин

Я успокаиваюсь, думаю, что уже бесполезно пока что-то предпринимать)

Павел Казаков

в зависимости от степени серьезности вопроса вызвавшего истерику

Bablo Zlo

смехом и улыбкой да еще рассказать что все по сценарию происходит

Ingritis

Просто отойду и посмотрю что будет дальше, а надоест- передразню!

Евлампий Захаров

Одеваю каску противогаз бронежилет и смотрю телевизор дальше)))))

Александр Сидоренко

ни как,ремня и в угол ,всё как рукой снимает ,все истерики )))))))))))

Алена Шанибова

С интересом наблюдаю, даже жаль что такой талант вижу только я

Коля Д

душу ее в объятиях, глажу и говорю что- нибудь успокаивающее)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На свою со смехом,мысленно аплодирую актерскому мастерству)

Странная Тетка

да.... все, ухожу отсюда.а мне нравится, когда мужчина инициативу проявляет)

Ри
Рим

Багиру с детства уважаю...

Ри
Рим

Мяу...

Ри
Рим

За Багиру точно порву...

Ри
Рим

Лады

Анатолий T:brdnevfyt

убил бы)) от истеричек избавляюсь. такое добро рядом держать?

Николай

Зависит от причины....если надуманая ,то можно и остановить..

Вениамин Карасёв

рядом возле меня даже животных нету,,а женщины тем более!

Сергей Андреев

Лишь бы не на голодный желудок, а то можно и поссориться)

Св
Светлана

можно пощечину или воды ледяной сверху и все пройдет

ОК
Ольга Кудрявцева

Надо успокоить , пожалеть, иначе потом сам пожалеешь)

Кирилл Панкратов

стараюсь найти причину этой истерики и устранить ее

Сергей Богатов

Лучше подождать и помолчать,пока пар не выпустит.