Алексей Куров

если не обращают внимания означает урод ?

Ответы
Элис

ой, что за комплексы? вовсе нет! кто это сказал?)))) Если человек считает. что на него не обращают внимания - это не так. Этот человек не замечает внимания к себе. вот бы этот человек попробовал исчезнуть на какое - то время и его начнут искать, переживать за него...
И потом, кто сказал, что существуют эталоны красивой внешности?? адриано челентано совсем не из десятка красавцев, а популярен больше чем ДИ Каприо....В каждом человеке есть определённый шарм. кому - то и его внешность покажется идеально прекрасной.
И потом, внешность с годами увядает, а душевная красота вечна!

Алексей Куров

я просто выучил людей,и понял что я обычный не заметный и скучный во всём

Элис

а эти люди типа весёлые и без проблем и на виду?!)))) кто для тебя важнее всех в жизни? вот именно! родные! Ты для них самый - самый!! А чьё мнение ещё нужно. Как говорится в поговорке " кому какое дело до моего тела. Есть своё - царапай" Есть легенда. в камере сидит мужчина. Он сидит ни за что...Он сам ничего не совершил. А посадили его за то, что ..одни люди смотрят на него и думают " Какой он ужасный. Я не могу жить в одном мире с таким уродом" и эти люди заканчивали жизнь самоубийством. Другие люди глядя на него " какой же он прекрасный. Даже лохмотья на нём смотрятся как царские одежды. Разве можно нам уродам жить рядом с такой красотой" И они убивали себя.... Каждый человек видит мир по - разному. можно смотреть на одно и то же, но мнение будет всегда разное. А человек из легенды это Люцифер. Он отображение ангела и дьявола...

Алексей Куров

если честно с родителями я вобще не общаюсь

Элис

и что? мои дети тоже далеко...но я их люблю же и для меня они самые лучшие в мире..

Алексей Куров

у меня наоборот родители не такие

Анюта Яцук

почему?каждый человек красив по своему. Я тоже не красавица,но всегда мужчин юмором брала. девченки аж завидовали. Все зависит только от вас. Главное правильно себя показать. Ведь красота не главное. А не обращают,может наобород бояться,что вам не подойдут

Алексей Куров

был бы не уродом подошли бы

Анюта Яцук

просто не встретилась на вашем пути еще.

Елена Алтынова

Когда я увидела первый раз своего мужа он мне вообще не понравился,он мне понравился своими поступками и с каждым годом люблю его все больше.Красота не главное,где-то пожалел,где-то выслушал,где-то помог -женщинам это очень нравится.

Алексей Куров

значит он и не страшный вовсе

Елена Алтынова

Конечно не страшный,сейчас смотрю и он для меня самый красивый.Но пришлось немножко поменять.А ты считаешь себя страшным?

Елена Алтынова

По фото нормальный молодой человек,когда ты встретишь свою половинку поймешь,что делать нужно.Если правда хочешь чтобы все вешались,займись спортом,измени прическу-в парикмахерской подскажут,что тебе больше подходит.

Алексей Куров

не чего мне не падайдёт,что я живу не пять лет и различаю когда кто и кому нравится

Елена Алтынова

Посмотришь,все у тебя будет хорошо и я тебя на 100%уверяю-ты не урод.

Анастасия Степанова

Не бывает уродов, часто вижу на улице совершенно разношёрстные пары. Где может быть один,очень красив, а второй ничем не примечателен.Главное уродство у человека в душе. Чтобы внешне быть приятным, поменять нужно что - то внутри себя.

Лилия Костюченкова

Что за ересь? Не обращают внимания лишь потому, что каждый заморочен на себе,как и ты,кстати. Посмотри на проблему с другой стороны - почему ты не обращаешь внимания на кого-либо? ?)

Алексей Куров

обращаю но только не на меня потому что не до меня

Лилия Костюченкова

У тебя очень мужское,настоящее лицо. Немедленно выкинь из головы комплексы! У тебя большие перспективы иметь любящую жену - это так!

Алексей Куров

потому что нет таких женщин в мире которым бы понравился

Э=
Эвико =))

... Означает что не достойна тебя и сама это знает! А если думает что урод но сама же клеется, значит нужно просто внимание достойное. А если искрене с тобой значит УМНИЦА

Алексей Куров

знаешь в обще не тех не других не третьих у уродов не бывает

Э=
Эвико =))

Не тех, не других, не третьих не бывает у душевных уродов!!! А внешне уродов не бывает! Каждый человек хорош чем -то!!! Каждый человек идеален если у него душа красива. Если его душа дерьмовая там и пластика не поможет. Душевный урод это человек в маске!

Ирина Морозенко

почему сразу урод? проблема в вас самих, что не занимаетесь собой ничем не интересуетесь. Для того чтоб быть интересным нужно быть осведомленных во многих вопросах

Людмила Ожиганова

почему?сейчас ни кто ни на кого внимания не обращают.век такой.надо самому быть по боевее тем более мужчинам легче.к стати вы очень даже симпатичный

Елена Белостоцкая

Почему сразу урод??? Просто каждому человеку нравится определенный типаж, и с теми, кто не обращает, вы просто не совпали

Марал Айтишева

Нет, просто не встречались вам девушки,которым нравиться ваш тепаж мужчины, так что не переживайте по поводу этого

Марал Айтишева

Зачем,вы этим комплексом будете отталкивать девушек от себя,неуверенностью в себе вы будете зажаты и тем самым будете всегда в тени

Марал Айтишева

Алексей знаете когда я ходила в детский сад,в моей группе был мальчик на вас похож,рыжый-рыжый с веснушками и что вы думаете сейчас у него очень красивая жена ,мёд.сестрой работает,дети есть или нет не знаю,я не вижу в вашей внешности уродства, белокурый мальчик и очень милое лицо на мой взгляд

Galina

Значит надо менять в себе что-то, почитай книг, сходи в зал, пообщался с умными людьми, поменяются взгляды на жизнь

Алексей Куров

у меня давно такая проблемма и всё не как не чего не меняется

Galina

Проблемы у всех всю жизнь , дальше будет только хуже . Поэтому в таком возрасте опускать руки -зря. Работай над собой и плюнь на все.

Алексей Куров

на уродство не плюнуть оно как появилась и все до конца так и будет

Ангелина Рожко

это значит что ты слишком зациклен на том что не обращают внимание! есть и другие люди желающие твоего внимания!

Ангелина Рожко

это глупость! пустота лишь в голове, а вокруг жизнь бурлит!

Cristina Jorovlea

я думаю что нет, если человек сам по себе скучный нудный и с ним не о чем говорить, тогда и не обращают внимание

Cristina Jorovlea

Если сильно захотеть можно в космос полететь

В*
Виктория *******

Нет . Многие некрасивые люди востребованы. Главное обояние харизма чувство юмора и уверенность в себе

Анюта Латашова

Если не обращают внимание, значит, ты обычный человек. Ни чем не лучше и не хуже проходящего мимо..

Анюта Латашова

Ну зачем ты так... Обычный парень ты..

Аня Колосова

нет, просто никакой. можно быть уродом, но харизматичным и душой компании, и все тянуться будут.

Dasha Kozukhar

я уже понимаю, что мало что понимаю....включают игнор....наоборот...боковым зрением наблюдают....

Елена Глазкова

не в красоте дело. Мужчинам вообще не обязательно быть красивым... Мужчина поступками ценен!

Алексей Куров

на некоторых и без всяких поступков женщины виснут

Елена Глазкова

а зачем вам множество женщин, найдите одну пусть виснет на здоровье)

Алексей Куров

так даже не одной не найти

Елена Глазкова

судьба расставит все по своим местам!

Елена Глазкова

когда престаёшь специально искать, тогда все и появляется! Проверено!

Алексей Куров

я не ищю каму надо сами найдут

Nazerke Ermahanbetova

нет,нужно просто любить себя таким какой ты есть!и не ставить себя выше или ниже другого!!!

На
Наташа

Урод - это когда нет ноги, руки, глухой, слепой... Есть просто не фотогеничный человек...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ...так нельзя говорить

На
Наташа

И я о том же... Просто человек часто неуверенный в себе...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

все зависит от того как человек сам себя считает ....