Хорошее Настроение

Мужчины,а вы как поступаете когда провинитесь перед любимкой?

–3
Ответы
Анатолий Шморгун

Михаил Лермᴏнтᴏв Спасибᴏ вам за тᴏ, чтᴏ не любили. За нелюбᴏвь нельзя кᴏрить. Спасибᴏ, чтᴏ на мир глаза ᴏткрыли, За тᴏ, чтᴏ я прᴏдᴏлжил дальше жить. Спасибᴏ, чтᴏ не станем мы друзьями… Βедь слишкᴏм мнᴏгᴏ связывалᴏ нас. Спасибᴏ, чтᴏ не вместе мы нᴏчами, За тᴏ, чтᴏ я ᴏдин сейчас. Ƃлагᴏдарю за дерзкие упрëки, За ваш непримиримый нрав, За тᴏ, чтᴏ стал для вас далëким, Любᴏвь свᴏю жестᴏкᴏ ᴏбуздав. Ƃлагᴏдарю за тᴏ, чтᴏ не прᴏчтëте Βы этих стрᴏк нигде и никᴏгда. За тᴏ, чтᴏ чувства наши не вернëте, Они пᴏчти исчезли без следа. Желаю, чтᴏбы счастливᴏ вы жили! А я не устаю благᴏдарить… Спасибᴏ вам за тᴏ, чтᴏ не любили И мне внᴏвь никᴏгда не пᴏлюбить

Mihail Ozur

Сам собираю свою одежду в чемодан и выставляю его на лестничную площадку, затем жду когда любимая затащит чемодан назад, аккуратно развесит мою одежду в шкафу. После ее слез , уговоров, восклицаний любимой :''Не виноватый ,ты ! Она сама пришла", позволю ей завести себя в дом.

Андрей Сердитых

Всё зависит от величины(вины имею ввиду). А вообще... Слышал такое высказывание, что провинившийся муж---самая полезная вещь в хозяйстве. Согласен, но если он конечно женой дорожит.

Роман Кунах

Просил прощения . Она не простила хотя я не изменял и был чист . Женщина щас это монстр без сердца

Игорь Коваленко

Я в состоянии просто извиниться. А лучше думать и только потом говорить или делать.

Нептун

подмазываюсь мириться, но это оч редко чтобы косячил чето там

Станислав

Если виноват,то только перед ней на коленях прошу прощение.

Aleksander Pol

ООООО!!! Тут нужен "особый" подход, долгий, чтоб до оргазма!!!

Владимир Драгунов

Мы е продалжаем любить и делам все, что бы она это знала

Di
Dimidrolishe

её еще найти надо , такую всю.. , потом провиница ещё ))))

Неизвестно Неизвестно

Пусть будет как будкет, круги сансары сами приведут

Andrew Tacker

Знамо, как - цветы, подарки, романтическая прогулка.

Владимир

Пару дней не прекословлю и во всём соглашаюсь.))

Сергей

Правда-матка, а там уж как-нидь порешаем))))))))

Михаил Лебедев

Обнимаю, горячо целую, приношу извинения

Михаил Лозгачев

в смысле провинились это исключено😉👍

С.н.

в гробу мы ее видели с ее прибабахами..

Igor Senko

Вкусный ужин и обалденнейший массаж)

Олег Соколов

Если посчитаю что виноват - извинюсь.

Alex Dark 🇷🇺

Цветочник доволен таким раскладом

Na
Natasha

Обычно цветы идут покупать после уже домой топают дарить цветы своим жёнам.

Alex Dark 🇷🇺

Ну вообще да

Na
Natasha

Держи пятюньку✋

Alex Dark 🇷🇺

🤚ок

Na
Natasha

Красава🤝