Vasil Petrov

БРАТЬЯ РОССИЯ НЕ СМОТРИТЕ НАШИ ПОЛИТИКОВ МЫ БОЛГАРСКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ЛЮБИМ ВАС ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ ДО КОНЕЦ НАШИЙ ЖИЗНЬ МЫ БУДЕМ МЕЧТАТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ БОЛГАРИЯ И РОССИЯ Я БОЛГАР КОТОРЫЙ ЛЮБИТЬ ВАС БРАТЬЯ!

Ответы · страница 2
Elena Rosior

замечательно!!!

Elena Rosior

мы все славы -- вместе должны быть!

Виктория Осипова

Блин! Приятно!

Олег Плахотин

Благодарю

Олег Плахотин

Всё проходит и это пройдёт

Vasil Petrov

СМЕРТЬ СМЕРТЬ МОЯ НАДО НАСТУПИТЬ

Олег Плахотин

Да ты что!даже не думай!живи не смотря не на что

Олег Плахотин

Нет это не спасение:род будет проклят на семь поколений,самоубийц не хоронят на кладбище и душа не обречёт покой никогда и близкие будут страдать и подумай о тех,кто сейчас в хосписах умирая борятся за лишний вдох,иди и поработай там волонтёром несколько дней,расскажи им о своей проблеме,любой из них с тобой местами поменяется,спаси чью то жизнь

Олег Плахотин

Выход из тупика всегда есть!стоит немного ситуацию отпустить

Olena Postol

Молодец!!!

Vasil Petrov

ДА БОЛГАРСКИЙ НАРОД ЛЮБИТЬ ВАС

Наташенька

😘

Наташенька

☕☕🎈🎈🎈доброго утра и дня!

Дмитрий Климович

в позапрошлом веке сражались русичи воедино с турками за свободу Балкан!!! победили, одолели ханов!!! я отдыхал три года в Несебре - -красиво, солнчев бряг рядом, душевно, люблю сей край!!