Diesel Power

Как относитесь к пирсингу и тату?

Ответы
Ви
Виталик

если у девушек,то только пирсинг,и максимум пупок ,ну или ноздря. если больше то отношение не серьезное. а если тату ,то мне решительно отвратителен такой человек. если на мужчинах тату,то отношусь нормально,а если пирсинг то не знаю. не встречал таких уебищ

Иван Мелёхин

пирсинг - это для женщин и то выглядит не всегда приемлемо, а тату женщинам вообще нельзя - тело меняется, становится непривлекательным, особенно если татуха безсмысленная. Большинству мужчин тоже это не идет.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Mubariz Hesenov

Татуировать все тело, будь то мужчина или женщина, отвратительно, подрезать, красиво выглядеть на носу, и татуировка на плече, шее, груди в одном из трех мест будет превосходной.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Mubariz Hesenov

prasu

Lyudmila Ermolaeva

Если на время- то положительно, если навсегда- отрицательно. Стоит только представить себе старушку с поплывшей розочкой на плече или с дыркой от сережки на нижней губе...

Вадик

мне друг рассказывал познакомился с татушкой одной ..без ком плексов пошел к ней но не случилось !!! не мог засунуть глянул а там столько железа ..вот вам и пирсинг

Вадик

не правда тебе смешно а он огурец поцарапал...жена хотела сделать ему приятное и ужаснулась

Ол
Ольга

??????

Светлана Александровна

если в пределах разумного - то хорошо! А если какие-нибудь извращения, типа, татуировка на всё тело, как шкура ягуара и всё лицо в пирсинге - то это уже болезнь...

Георгий Ламбоцкий

Как минимум риск гепатита, даже если санитарные условия идеальны, доля процента присутствует. При медицинских процедурах этот риск хотя бы опрадан.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Андрей Бережной

тату спасает девушек от ожогов и покраснений в америке есть такая женщина ей на солнце нельзя а пирсинг это только для острых ощющений

Федор Сизоненко Ur4Ils

Персинг и тату это дикость и человеческая тупость.Хотя сам ношу татуеровки-ошибки молодости.И мне за это всю жизнь стыдно.

Евгений Шидлюк. Омск.

Да лишнее это на мой взгляд. Зэки и солдаты ставят знаки друг для друга. а пустая малёвка. на женщинах вообще не смотрится.

Константин

Отрицательно не нравится. Наверно возраст. По молодости нравилось, сам чуть татуировку не сделал, удержался, не жалею.

Юлия Нурисламова

Спасиьо)

Константин

Но у девушек в пупке пирсинг это красиво)

Игорь -F

Poloziteljno.Po4emu bi i net,kazdomu svoje,v konce koncov svoboda slova,svoboda mislej i samovirazenija i samoutverzdenija,kazdij eto delaet tak,kak s4itaet nuznim,glavnoe 4tob eto ne pererastalo v fanatizm))

Наталья Ьаранникова

да нормально..но если уж..то чтоб работа была интересной и высокого пилотажа...но пирсинг..не воспринимаю честно

Раиса Саховская

Для себя отрицательно. Для других - нейтрально, так как считаю , что это им решать, каждый имеет право выбора

Александр Фролов

Мне нравится скромный, но красивый пирсинг. А татуировки смысловые. Желательно тоже красивые. но не пустые.

Евгений

Пирсинг ерунда, для юнцов. Но если делать, сначала решить с рисунком, далее искать профи, и делать цветную.

Дм
Дмитрий

Отрицательно. Пирсинг не понимаю вообще. Тату должна что-то значить, просто фигню всякую колоть не нужно.

Юлия Нурисламова

спасибо

Валерий Дягилев

В 60 ые года Тоня на грудях сделала тату наших вождей. Представляете как сегодня вытянулись их лица??😁

Валерий Дягилев

У одной девушки на спине были тату-- японские иероглифы. Вот я ни как не пойму, зачем она себе написала--"Вторично не замораживать"???😂😅😄

Василиса Удальцова

к пирсингу не отношусь, а тату у меня во всю спину и ещё на некоторых частях тела и ещё есть планы.....

Штурмхонд Николай Ланцов

К пирсингу равнодушна. Только уши проколоты.
К татуировкам отношусь максимально положительно.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ