Diesel Power

Как относитесь к пирсингу и тату?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

каждый вправе распоряжаться своей шкуркой только бы людей не пугали

Та
Татьяна

как представлю какое это все помятое в старости будет... так что нет

Катя,катенька

из пирсинга нравится язык,тату миниатюрные и со смыслом,а так норм

Sniper In The Night-Степан

нормально. хочу татушку - тигра на предплечье. но пока не до этого.

Се
Серёжа

К пирсингу очень положительно, к татуировка крайне отрицательно.

Марк Плашанин

ну это индивидуально если нравится носите но мне не подходит...

Екатерина Жук

хорошо, хотелось бы проколоть пупок. ну а тату, - если со вкусом

Фагит Рамзес 2.1

пирсинг - хорош в меру. как-то ненравятся. Бодиарт интересней.

Игорь

если это в меру - то положительно. Порой бывает очень красиво.

Марат Чередниченко

так же как накрашенным ногтям, губам и т.д., кому идет кому нет

Олег Смирнов

тату и пирсинг полная лажа !!!!!! какой дурак мог это придумать

Марат

У девушки на языке пирсинг, на попе тату секси))), у тебя нет?))

Олег Леонтьев

никак. не нужно это. человек и так красив. каждый по своему.

Виталий Щетинин

себе делать точно не буду, у других это их тело их дело)

Елизавета Дерюгина

обажаю!!!!!!!!у самой 2 пирмсинга один зарос второй никак)

Ан
Андрей

Да прекрасно... Если человеку нравится, пусть делает😉

Го
Горыныч

скотину клеймят насильно, а человек себя добровольно

Aятилло Юлдашев

оба не поддерживаю )) но тату.... парой самому хочется!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

К тату отрицательно, а пирсинг на пупке мне нравится.

Дмитрий Махотин

Нормально..пирсинг не всем идёт..тут тоже вкус нужен..