Котопланетянин.

Каковы шансы на успех ваших начинаний, если это дело не одобряется вашими родителями? Какой ваш опыт?

Ответы
Людмила Филатова

я внимательно слушала родителей но делала по своему Было много набито шишек Но они мои И в общем то все удалось....

Котопланетянин.

Тоесть были случаи успеха в каких то реальных предприятиях, но которые не было благословения родителей? Другими словами... дело, которое явно осуждалось родителями стало успешным?

Ульяна

Красный диплом, брак. Не одобряли не профессию выбранную не мужа

Котопланетянин.

Интересный опыт у вас.

Ульяна

Ещё какой. С ума сойти

Котопланетянин.

Ну правда, инетерсно :)_

Ульяна

А у вас

Котопланетянин.

У меня все не так.. мне еще много чего разбираться придется :)_

Алёна Красовская

не одобряли поступление в институт - в результате я его окончила

Римма Чечётка

Я вегда решала сама.Родители не вмешивались.Я им благодарна.

Александра

мои родители никогда для меня не были авторитетом. все норм

Если мне это интересно и надо 100%. А если нет 0%.

Майя Петрова

Шансы 100%. Я с 17 лет сама принимаю решения.

Л.
Лариса .........

я с детства непослушная....

Л.
Лариса .........

ранний....)

Юрий Ковтуненко

Стойкий!))))))

Татьяна Никитина

нужно жить своим умом

Cherry Cherry

Всегда одобряют...

Котопланетянин.

Хорошо как, вам повезло!

Cherry Cherry

Это точно!

Olga Ohorodnyk

его недостаточно

Котопланетянин.

Кого это его?