Алина Просто Аля

Добавим немного юмора.Игра.Как бы Вас звали, если бы вы взяли кличку своего домашнего питомца,добавили к нему название улицы на которой Вы живёте и сколько было бы вам лет, если взять номер дома( или квартиры) в которой вы находитесь?

Ответы
Тихий Ужас

Смешно...Меня бы звали Тимофей Комендантский и мне было бы 20 лет во втором корпусе...(наверно кадетском)...

Алина Просто Аля

Охххх как похвально!Красиво очень звучит😊

Bellator Luminis

Давайте попробуем: Маркиз Рудничный в возрасте 106-ти лет, верит в счастливое будущее)

Алина Просто Аля

В здоровом теле,здоровый дух!Баба Маня Урожайная 88!!!😄

Bellator Luminis

А Вы солидная женщина, баба Маня 😀🌸

Алина Просто Аля

Солидарность не помеха)))😉

Евгений Лихолетов

Вы что в гости ко мне собрались? Так хорошим гостям я и без подобных загадок рад!

Золотая Рыбка

Пуха Горькая, 6 лет)) А по прошлому адресу и ушедшей кошке-Даша Лесная, 29 лет)))))

Алина Просто Аля

Вот Даша Лесная очень даже шикарно звучит))).А первое у меня ассоциация с названием домового)))🙃

Имя Фамилия

На ,что только не идут судебные приставы!))Только не пойму -собака моя причём))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Буся Крупская, 61 год.
Собственно, по жизни я себя примерно так и ощущаю😂

Алина Просто Аля

Проблемы были,есть и будут.Не бывает жизнь вообще без проблем))).Если Вам кажется,что вы единственный кому очень тяжело и плохо,то даже миллиардеры имеют по более Вас список хаотичных проблем и ребусов,которые если они не правильно решат-это будет стоить им жизни и их родных.Так что,добро пожаловать в этот мир,на планету Земля))).Уелком,так сказать)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня волнуют только мои проблемы) На других не смотрю)
И, да, я такой человек, что плохо справляется со стрессом от проблем.

Алина Просто Аля

Скажу что тренд века сего есть личностный эгоцентризм,хотя он же и положительное качество в какой то части))))А то что у вас там личные проблемы с восприятием,так это лично ваше решение к данному аспекту.Ракурс чуть надо сменить и станет легче.Это всё в вашей голове)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Было бы желание и мотивация...

Алина Просто Аля

А вот это всё зависит от Вас самих)))😉

Лариса Ларуша

мне 121 год...а зовут меня Бэст(а)Ромашивна....😅😁😜

Алина Просто Аля

Бэст))))Обалденно звучит)))

Лариса Ларуша

спасибо....👏🙂... а у вас...?

Я Счастливая

А весьма неплохо. Была бы я Дарья Борисовна и было бы мне 22 года.

Алина Просто Аля

была бы парнем,не прожил бы без вас и дня))) с таким именем и возрастом)))🤗

Bonum@ericius

Ой ой, меня бы звали Январский Василий Иванович, 95 лет. Ужас

Алина Просто Аля

Судя по аватарке в самый раз)))

Bonum@ericius

Надо срочно переназвать котяру

Та Еще

давай. я была бы Привидешей Васильевной и мне было бы 7 лет

Алина Просто Аля

Ничё так)))Прикольненько))

Та Еще

ага, коты у меня-Приведеша и Васька

Та Еще

еще бы. прни офигенные

Алина Просто Аля

несомненно это так и есть,а как иначе)))

Ел
Елена

А-ха! Меня бы звали Ника Бельмонте. И мне бы было 506 лет!😂

Алина Просто Аля

😂😂😂вы явно знаете секрет вечной жизни.

Ел
Елена

Я и сама офигела. Какая ж я всё таки молодца!😜

Олег Романов

И КАК БЫТЬ?! ЕСЛИ КРОМЕ ПИТОМЦА, КРОМЕ ЖЕНЫ НИ КОГО НЕТ?!

Rockwoman (Из Глубинки)

У меня домашних питомцев с именами сейчас семеро....

Алина Просто Аля

у меня тоже))Но я выбрала по смешнее)))

Капитанская Дочка

раньше был такой вопрос.. там говорилось об имени 1го питомца

Капитанская Дочка

у меня Ричи Калинин))) а вот у этой женщины, у которой 7?

Rockwoman (Из Глубинки)

У моих имена сложные, но ладно... Старшую возьму за основу Рашель Днепровская... На выбор, 116 или 5))))

Капитанская Дочка

типа = Боба Задунайский)))

//

хавх. монстр. и столько не живут люди. точно монстр

Зоя Бачурина

Буш полевая, 2 года)))))) прикольно. Хороший вопрос))))

Ухожёр

Где-то уже слышал. Так вроде порноактрисы делают

Гелена Полховская

Ильина Малышка..20.. хорошо было бы 20 и в жизни😂.

Гелена Полховская

так имя Малыш у кота..а улица Ильина..не плохо звучит

Гелена Полховская

особенно возраст мне нравится

Майя Петрова

Мурка Гагарина, 56 лет (даже моложе, чем я сейчас)

Владимир Лифанов

ого, ну и зарядила:-)... с юмором у тебя в норме:-)

Алина Просто Аля

некоторые пытаются все равно придраться и даже по бунтовать)))

Владимир Лифанов

🙂, но это не умно... зачем???

Алина Просто Аля

тут есть разные личности,некоторые приходят получить дольку негатива и потрепать нервишки другим))).Так что улыбаемся и машем,улыбаемся и машем😄😄😄👋

Николай Гилёв

Ну так то всё сурьезно!)) Граф Уваров-2 годика))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ой Коля насмешил