Мария Сокол

Насколько сильно можно чувствовать боль человека, который мысленно просит вас о поддержке?

Ответы
Виктория)

А нормальный человек может вообще представлять себе это. Грань между фантазиями и полнейшим бреде очень тонка.

Мария Сокол

Там промежуточная ступенька, визуализация

Виктория)

Вы имеете в видууу валяющегося человека и корчегося в конвульсиях... При этом далостно смотрящего на вас?

Мария Сокол

Не так материально, сбавьте скорость

Виктория)

А может показаться

Александр Ильиных

Полностью , ещё и с виной осознания того, что нужно помочь , а вообще это завист от важности человека для вас

Александр Ильиных

Что ? На клеточном уровне ?! Абсурд

Мария Сокол

Что?Абсурд?! Так и знала, что он был не прав

Мария Сокол

Человек, описывающий зависимость от человека на уровне клетки, слишком сильная тяга, каждой клеточкой. Разве что молекула.

Nicolai Bednov

Если болеть по вам, то ради вас я готов выдержать буквально все и более того....

Олег Великий

Буквально ни как . передача сообщения с помощью мыслей пока невозможна .

Мария Сокол

Как же связь между близнецами?

Мария Сокол

Бывает и с телепатией. А случай, когда чувствуешь, что кому-то плохо, не являясь близнецом? Не раз сталкивалась. Так скажите, как это объяснить ?

Олег Великий

Это подмена фактов , притягивания за уши . Вы хотите что бы это было так .

Мария Сокол

Вы хотите, чтобы было не так. Потому настаиваете, долго и упорно. Не проверив, не спрашиваю.

Мария Сокол

Можно словами. Смайлик не вижу.

Олег Великий

Я не настаиваю. просто это не возможно Чисто биологически .

Саша Якимчук

Все зависит от того на сколько близкий для тебя этот человек

Слава Прохоренко

очень сильно но только если этот человек очень тебе близок

Вагиф Джалилов

если понять его мысленные намеки о помощи то на все 100%

Мария Сокол

Телепат? Телепорт? Лоботомия?

Вагиф Джалилов

неплохо? по 10 бальной шкале на сколько неплохо?

Мария Сокол

В глазах линейка не помещается, простите

Мария Сокол

Нет привычки оценивать. Гуглите

Мария Сокол

Так и сказала. Но не сразу.

Тимофей Кондрашов

смотря на сколько близок этот человек к вам

Ruslan S.r.

Никак. Потому что он об этом только думает.

ну если ты экста то прочувствуешь сильно

Ко
Кошка

Очень сильно, если это близкий человек..

Павел Бойчук

как если вбить себе в ногу гвоздь

Мария Сокол

Ну да, с гвоздями быстро не вырастешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

эмпатия чрезмерная убить может

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда как свою...

Мария Сокол

Пропустив через свой эмоциональный фильтр,можно ее совсем не почувствовать?

Светлана Из Деревни Нагаркот

да можно быть толстокожим как бегемот...

Мария Сокол

В точности как другой, никто не может ощущать. Только как сам. А если болевой порог высокий, можно просто не понять. Что тогда?

Светлана Из Деревни Нагаркот

технологически развить в себе отключение своих ощущений вполне возможно и тогда остается только ощущение "ближнего")))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Натренировать уход в "точку сборки","центр сознания" . "точку Я"...по-разному называют....

Фима Задунайская

вот ведь....удивительное дело...

Мария Сокол

Удивляйтесь . Только скажите, чему?

Наоба Вашидома

можно... и не только просьбу о поддержке... к сожалению....

Мария Сокол

Да, видимо, мне также интересно. Или вы просто решили раскрутить человека на весь спектр эмоций, при этом получив свой исчерпывающий ответ на заданный мною вопрос?

Наоба Вашидома

как ни странно, каждый раз чувствую, когда близкому человеку очень плохо... не всем... но были...такие люди.... устал от этого.... не хочу больше...

Мария Сокол

Вы не хотите чувствовать, или устали от такого "Wi-fi"?

Наоба Вашидома

это - одно и то же

Мария Сокол

Возможно. Но я вижу разницу, маленькую.

Ѻлегъ

иногда на физическом уровне

Ѻлегъ

ничего, Маша. я просто чувствую и всё, иногда помогаю

Красавэц Прынц

С Праздником 8 Марта Вас!!!

Костя Пушкарёв

это не передашь славами

Кирилл Пранков

Ваша заявка принята

Кирилл Пранков

Моя кошка уже агрессирует но боится хлопушки

Мария Сокол

Еще как. Знать бы, что это

Кирилл Пранков

Ирает со мной в прятки.думаю она шпион и сливает все в штаб квартиру на 3 этаже

Мария Сокол

Доброй ночи. Не уносите Вискас, она сольет пару секретов ближе к утру

Кирилл Пранков

Доброй спасибо за поддержку

Alisher Safarov

Откуда мне знать?

Мария Сокол

Тогда вам ли об этом думать?

Кирилл Босов

не насколько

Кирилл Босов

далеко очень я с ним растался не сошлись характерами))

Мария Сокол

Значит, вы пессимист без надежды на внешнюю оболочку?

Кирилл Босов

нет я реолист без изменений а жизнь это шутка

Мария Сокол

Тогда вы еще не начали смеяться

Кирилл Босов

да я пока в психушку не хочу))