Ан
Андрей

Чувство знакомое - холод бежит по спине.
Чувство преграды - я вновь приближаюсь к стене.
Снова на камень рука натыкается: Стой!
Снова стена предлагает вступить с нею в бой....(1990)

Ответы
Срибник Срибник

Как бороться с уничтожением нашей планеты и всего живого на ней.Сейчас нависла угроза и над нашей Украиной.Мы все живем на этой планете и убегать нам некуда.А президент Украины подписал договор о добыче сланцевого газа пожизненно.Все прогресивное человечество разных стран встало на борьбу против таких опасных и отравляющих технологий добычи газа,после которой земля и вода становится не пригодна для жизни людей и животных.Уже процес начался,но пока не поздно,его надо остановить.Напиши в своем блоге об этом,передай свом друзьям и всем кому не безразлична судьба планеты и всего человечества стать на защиту своих домов,своей жизни,будущего всех людей.Вот ссылка на этот матерьял посмотри его обязательно и предложи свой план действия,мы тебя поддержим. Добыче сланцевого газа - НЕТ! http://vk.com/club42051921

Ирина Соловьева

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за спиной...

Чёрный Обелиск - Стена

Екатерина Катя

...да, я на смене, сегодня походу ко мне... чудик какой-то орет и висит на стене...ой, да я знаю, не высплюсь опять нихрена(, ночь в психбольнице - врачу иногда не до сна...(

Ольга Михальченко -Головко

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за спиной...
Стена!

Лидия Алексеева

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за спиной...
Стена!

Надежда Абрамова

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за стеной...
Стена!

Ирина Сарана

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за спиной...
Стена!

Случайное Сов_Падение

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за стеной...
Стена!

Евгения Нетесова

Серой громадою высится над головой.
Годы проходят, стена остается стеной.
Сколько потерянных лиц отражает она.
Сколько потерянных лет за стеной...
Стена!

Галина Нурутдинова

Это удеп дона Кихота - бороться ветряными мельницами, бросьте сударь, и так вся жизнь борьба - до обеда - с голодом, после обеда - со сном...

Светлана Сергакова

нет не преодолимых преград, есть страх который необходимо победить............

Алексей Омельченко

Серой громадою высится над головой. Годы проходят, стена остается стеной.

Валентина Мушкина

А лбом не пробовали?Шутка...Чьи стихи не знаю.Оптимизма не добавляют.

Элеонора Инагамова

Я думаю , что это чувство знакомо большинству живущих сегодня людей

Фёдор Тужылкин

поверхностно.... как по мне, тема не раскрыта... хотя звучит неплохо...

Светлана Казарбина

не могу сказать , что мне это знакомо... но слышала, слушала, читала)

Виталий Демьяненко

вижу цель, не замечаю препятствие, верю в себя , и всё получится

Владимир Александров

а зачем пробивать стену, перелезь через нее если сможешь...

Янина Солнцева

лихие времена, а что надо угадать? оценить? или еще что-то?

Александр Руднев

мы каждый день ведемподобные бои хотим мы этого или нет.