Бармалей...

..---.меня достали женские ноги со спущенными трусиками, в рекламе ЭРОТИКА В ТАНЦЕ)))...модеры, показывайте тогда их чуть повыше!...)

Ответы
Валерия Пригожина

а что там такое ты хочешь увидеть, чего раньше никогда не видывал?)))

Л*
Люда ***

вам хорошо-а мне показывают только глаза-до эротики ещё дальше

Местная Неизвесная

зачем выше и так понятно даже самые красивые растут из задницы

* Zffezda4Ka*

О_О как ани вас дастали?? прям через екран шоли?

Надежда Дудина

реклама, к сожалению, не в моей компетенции...

Ольга Шабанова

неучли ваше желание...сделали упущение..))))

Светлана Парфёнова

не поверите..меня тоже