Алексей.

ДА МИЛЫЕ ДАМЫ!! ВЫ ПОЧТИ ПРАВЫ, ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ОТРАЖЕНИЕ МУЖЧИНЫ.. НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ И ЖЕНЩИНА ЦЕНИТ И ПОНИМАЕТ МУЖЧИНУ. ИЛИ Я НЕ ПРАВ???🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы
С. Вера

Прав абсолютно. Я заметила, что отражать вас - дело простое. Для меня, конечно. И всем вам в этом отражении нужно видеть одно. Внимание к вам, понимание. Так просто. Но не все могут.

Алексей.

Да мужику в принципе нужно не много,внимание и понимание. И он горы свернёт ради своей такой женщины!!!

С. Вера

Вот и я о том

Валентина Литамбург

ВЫ ПРАВЫ. ВОТ МНЕ ПОПАЛСЯ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НЕ ЦЕНИЛ И НЕ ПОНИМАЛ. РАСТОПТАЛ МОЮ ДУШУ. ПРОШЛО 10 ЛЕТ, А Я ДО СИХ ПОР НЕ ДОВЕРЯЮ МУЖЧИНАМ.

Таша

Не совсем, из каждого правила есть исключения. Есть такие люди, чем больше их ценишь, тем больше они наглеют

Алексей.

Это точно встречаются такие.. На своей шкуре испытал...

Таша

Нам повезло, мы оба очень самостоятельные. Когда вместе жить начали всё с 0-ля подымали. И с взаимоуважением и взаимоподдержкой добились неплохих результатов

Алексей.

А у меня на всё готовое пришла, да так ноги по пыталась весить, что судья в шоке были))))

Таша

А мы в пустую квартиру заехали, от родителей взяли только подушку, одеяло, и один набор постельного. Остальное всё сами

Алексей.

Молодцы что друг за друга!!! Счастья Вам благополучия и долгих радостей в месте!!!!!

Таша

Спасибо

Анна Осокина

Женщина - это самостоятельная, самодостаточная личность. И ни в коем случае ничье ни отражение...

Донна Роза

Вот вывернется, но всё равно, почти!)) Женщина ДОЛЖНА понять, ценить, а мужчина? Горд своим эго?

Алексей.

И мужчина должен понимать и ценить!!! И если женщина цветёт то в этом заслуга мужчины!

Донна Роза

Это называется проще — ГАРМОНИЯ.

Тамара Гончарова

Ключевое слово - ПОЧТИ. Думаю, Женщина это КАТАЛИЗАТОР для мужчины, его мотиватор и Муза.

Капитанская Дочка

вы не правы.Состояние женщины показывает, какой у нее мужчина, как он к ней относится

Mila Yuzjalina

Конечно не прав. Быть отражением кого то не интересно. Это- как себя потерять.

Алексей.

Быть отражением это сиять показывая как к Вам относиться мужчина..

Mila Yuzjalina

Сложно вас понять.

Алексей.

Почему?? Разве цветущая женщина это не отражение мужчины??

Mila Yuzjalina

Не всегда.

Алексей.

Не всегда, это если мужику всё равно...

Елена Щур

Женщина и мужчина должны ценить и понимать друг друга, а не быть отражением

Рая Люба

вы правы в том случае, если этот мужчина достойный и его есть за что ценить

Михаил Алексеенко

Мы оба трудно и много работали. Проблем с пониманием не было. Среда спаяла.

Ин
Инна

Не знаю, как другие, но я бы не хотела быть чьим бы то ни было отражением)

Людмила Степанова

И никак иначе. Многие женщины портят жизнь противоположному полу.

Анна Матвеева

Даже если не понимает - она интуитивно отражает то, что есть в нем.

Юрили

Прав....но если не понимает и не ценит...зачем же быть вместе? ??

Алексей.

Это уже другой случай...

Qugen Wolf

Правы,какое отношение к мужчине.такое отношение и к женщине

Яд
Ядвига"'

Если есть за что ценить мужчину ! Мужчины бывают разные !😁

Алексей.

Мы все разные и мужчины и женщины...

Яд
Ядвига"'

Плохих мужчин больше !

Алексей.

Честно я так же могу сказать с точностью на оборот...

Яд
Ядвига"'

Не буду спорить , но в основном мужики "козлы"!!

Алексей.

Максимум на что с могу согласиться это 50/50)))))))))))

Люда Скиба

Так же как женщина воспитывает для себя мужчину.............

Ва
Валентина

Когда они оба друг дуга ценят и понимают......так вернее.

Ир
Ирина

Каждая женщина достойна своего мужчины, ну и наоборот