Нина Коваленко

Юрий, что это за должность-нарком государственного призрения,и кто эту должность занимал?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Насколько я слышал, наркомат государственного призрения занимался вопросами социального обеспечения нуждающихся, в последующем так и стал называться - наркомат социального обеспечения. А вот кто занимал эту должность не вспомню.

Нина Коваленко

министр соц,обеспечения-А Коллонтай