Наташа

Скажите, а ЛЮБВИ, есть срок годности?

Ответы · страница 2
Olya

Есть конечно....но если её периодически обновлять,то вечность горантированна.....)))

Olya

А это уже по ситуации,люди разные......и подход к каждому свой...

Вова Мишин

Может и не быть... но страсть- всё равно проходит... остаётся привычка и чувство...

Наташа

достойный ответ. спасибо....

Геннадий Митрофанов

Смотреть на возраст нам не надо,любовь всегда свежа и будет нам наградой. 😀

Владимир Беззубов

....".....любовь - дитя, я был пред ней не прав, ребенка взрослой женщиной назвав."....

Артём Серёгин

Если "любовь"-имя собственное:срокгодности соответствует сроку жизни и после

Олег Демидов

Обязательно !!!! Поэтому - надо периодически реанимировать чувства и эмоции!

Дмитрий Челябинский

Есть около трёх или пяти лет,точно не помню,в общем по моему от 3 до 5ти лет.

Игрок

Любовь оно просроченное после пробования всегда что-то болит или тошнит

Наташа

не правда.... так не должно быть.

Игрок

Ну я предупредил остальное за тобой

Наташа

Проходили? Обжигались? Если ДА, то как пережили?

Игрок

Прожил, обжогся, и жизнь уже по

Михаил Елизаров

конечно. как в поговорке -любовь костер. палку не бросишь погаснет. 😀

Владимир Медведь

У ЛЮБВИ -нет , а у пользователей ЕЮ - очень часто гарантийный срок имется.

Валентин Стипрус

ахаха любовь вечна она всегда была есть и будет какой может быть срок )))

Илья Ушаков

Незнаю. Всему есть начало и всему есть конец... С любовью я считаю не так

Сергей Казиев

Сколько людей , столько и мнений .............. считаю что без срока давности

Ильдус Мустафин

Любовь - это метеор, вспыхнула ярко и улетела. Остается только шлейф.

Ильдус Мустафин

Это не плохо, все со временем угасает.

Ильдус Мустафин

Такая она жизнь! Ничто не вечно под луною....

Петранка Тодорова

Нет! Ученные уже достигли вывода, что любовь - это заболевание... 😄

Наташа

Вот ведь, и тут облом... Опять болячки. 😄

Петранка Тодорова

Будим лечится с любви! 😍

Сергей

Дай Вам Сущее - ЛЮБВИ!... пока что Она с Вами не случилась... 😑

Дмитрий Броницкий

Есть срок годности отношений, зависящий от их состава и качества.

Arthur Avanesyan

Жить — то же, что любить: разум — против, здоровый инстинкт — за.

Fahr

надо смотреть на срок годности при покупке, никогда не помешает

Таня Танина

нет для настоящей для китайской подделки да пока стоит у обоих