//

Игра 100/1 Зачем бабушка пришла на дискотеку? Назовите самую популярную версию . Или свою оригинальную )

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

видел я их. И да, жару дают лучше, чем молодые. И мне не стремно покурить с бабкой, а потом до утра пить бухлоу Да, бывают емнутые бабы Но - бывают вечно молодые бабки. Они правда - великолепны.

Уральская Рябинушка

Научить молодёжь танцевать чарльстон. "Бабушка, отложи ты вязанье, заводи старый свой грамофон. И моё исполни желанье-научи танцевать чарльстон"

Уральская Рябинушка

😅Могу научить, правда грамофона нет, и даже патефона

//

Ух ты , я б с удовольствием .

Уральская Рябинушка

Приходите на склоны Уральских гор. Открою мастер-класс

Уральская Рябинушка

Только не переверните Уральские горы, и так от них одно только название осталось

(◆_◆)

Наерна уснуть не смогла. Вот и взяла у деда ружье, зарядила картечью и пришла на место этого адова шабаша со священным долгом праведника.))))

Леонид Литейный

В прошлом бабушка стала матерью в 14 лет! Затем бабушкой стала в 28 лет! С внуком сидит сват!!! Почему бы ей не сходить на дискотеку?!

Yts - 62

Познакомиться с каким-нибудь дедушкой и приятно провести с ним время. Возможен и вариант after party😁😁😁

//

Отличный вариант , а то все внучку да Жучку тащить ей домой . Спасибо

Yts - 62

👍

Эльдонион Лайбайдук

самая поплулярная - за внучкой.??
моя оригинальная - за дедушкой своим что тут всё время ошивается )))

Эльдонион Лайбайдук

Хоть в чём то первый. Уже приятно ))

Эльдонион Лайбайдук

А ты в кого такая красивая в папу или маму ?? )))

//

В папу и маму . Дедушек и бабушек , всех собрала 😁

Эльдонион Лайбайдук

Ощущение что все твои родственники были звёздами в кино )))

//

Да нет обычные люди . Звёзды на небе .

Снежана

Вылавливает внука, который ушел на дискач без ужина. Боится, что ребеночек проголодается.

Са
Саня

Забрать внучку,продавать билеты,скинуть музыку на флешку мимо шла понравилась))))

Agnostic Front

Всех наркоманами назвать)Аааа,смотря какая бабка,если Изергиль,то" это диско! "

Алекс Венцель

От скуки: Не танцевать, так хоть посмотреть на молодых и вспомнить молодость...

//

Четвертый вариант вспомнить молодость

Романа

Живёт рядом. Музыка мешает спать. Пришла разобраться с администратором)

//

Да , четвертый по популярности , пришла ругаться

Романа

Самый популярный - за внучкой?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А внучка зачем туда пришла? За Жучкой? Не фиг по дискотекам шляться, репку надо тянуть!

Романа

Тянешь?) Привет))

Slawa Zil

Она попутала "Аптеку",с "Дискотекой" ! Видимо зрение совсем упало!)))

//

Браво очень интересный вариант

..
...

Так может это дискотека "кому за..." и она пришла потанцевать

//

Отлично ,есть такая версия . Вторая по популярности

..
...

А первая? Пришла за внуком?

Чеширский Кот

Деда своего искать !! Который решил стареной потрясти

//

Отлично, пятый по популярности

Андрей К

За внучкой, которая пысой трясет и наружу выставляет

//

Или внучком те ещё хлеще 😄 браво самый популярный

Андрей К

Я свою бабулю вспомнил просто. Я в шестом классе учился, в даче у одной девченки в карты играли на раздевание. Ну так уж, стеснительные были очень, до гола то все равно не раздавались. Бабуля чуть дверь с ноги не вышибла, меня за шкирку оттуда вытащила. Кто-то сдал видимо

//

😄😄😄😄

Андрей К

Или в пятом. Не помню точно. Но это её , ах ! Тут у вас ещё и девочки! Бестыжие! До сих пор помню отчетливо

//

😄😄😄😄😄

//

Не давали вы скучать бабушке

Александр

Дать пиздюлей внучке, и загнать домой ибо уже поздно

Зловещий Кактус

За внуками. Поплясать. Продавать овощи с огорода🤣

Галина

НА РАЗМИНОЧКУ ,,,СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ .

Графиня

чтобы поймать там свою несовершеннолетнюю внучку.

Александр Святкин

Чтобы пьяного дедушку с любовницей разлучить.......

//

Ух ты ,как тут все интересненько 😁😁😁

Александр Святкин

Маршрут моей лихой судьбы все проходил по ямам и ухабам, И растеряв все наваки ходьбы, Опять учусь ходить по кабакам и бабам.....

//

Бабы только снежные и то уже таят 😄