//

Игра 100/1 Зачем бабушка пришла на дискотеку? Назовите самую популярную версию . Или свою оригинальную )

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

видел я их. И да, жару дают лучше, чем молодые. И мне не стремно покурить с бабкой, а потом до утра пить бухлоу Да, бывают емнутые бабы Но - бывают вечно молодые бабки. Они правда - великолепны.

Уральская Рябинушка

Научить молодёжь танцевать чарльстон. "Бабушка, отложи ты вязанье, заводи старый свой грамофон. И моё исполни желанье-научи танцевать чарльстон"

Уральская Рябинушка

Приходите на склоны Уральских гор. Открою мастер-класс

//

Отлично

//

😄 встряхнем горы

Уральская Рябинушка

Только не переверните Уральские горы, и так от них одно только название осталось

(◆_◆)

Наерна уснуть не смогла. Вот и взяла у деда ружье, зарядила картечью и пришла на место этого адова шабаша со священным долгом праведника.))))

Леонид Литейный

В прошлом бабушка стала матерью в 14 лет! Затем бабушкой стала в 28 лет! С внуком сидит сват!!! Почему бы ей не сходить на дискотеку?!

Yts - 62

Познакомиться с каким-нибудь дедушкой и приятно провести с ним время. Возможен и вариант after party😁😁😁

//

Отличный вариант , а то все внучку да Жучку тащить ей домой . Спасибо

Yts - 62

👍

Эльдонион Лайбайдук

самая поплулярная - за внучкой.??
моя оригинальная - за дедушкой своим что тут всё время ошивается )))

//

Прекрасно. Первый такой .

Эльдонион Лайбайдук

Хоть в чём то первый. Уже приятно ))

//

Ура . Начало положено

Эльдонион Лайбайдук

А ты в кого такая красивая в папу или маму ?? )))

//

В папу и маму . Дедушек и бабушек , всех собрала 😁

Эльдонион Лайбайдук

Ощущение что все твои родственники были звёздами в кино )))

//

Да нет обычные люди . Звёзды на небе .

Снежана

Вылавливает внука, который ушел на дискач без ужина. Боится, что ребеночек проголодается.

//

👏👏👏

Са
Саня

Забрать внучку,продавать билеты,скинуть музыку на флешку мимо шла понравилась))))

//

Шикарно ,спасибо

Са
Саня

Пожалуйста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всех наркоманами назвать)Аааа,смотря какая бабка,если Изергиль,то" это диско! "

//

😄😄😄

Алекс Венцель

От скуки: Не танцевать, так хоть посмотреть на молодых и вспомнить молодость...

//

Четвертый вариант вспомнить молодость

Романа

Живёт рядом. Музыка мешает спать. Пришла разобраться с администратором)

//

Да , четвертый по популярности , пришла ругаться

Романа

Самый популярный - за внучкой?)

//

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А внучка зачем туда пришла? За Жучкой? Не фиг по дискотекам шляться, репку надо тянуть!

Романа

Тянешь?) Привет))

Slawa Zil

Она попутала "Аптеку",с "Дискотекой" ! Видимо зрение совсем упало!)))

//

Браво очень интересный вариант

Slawa Zil

😁

..
...

Так может это дискотека "кому за..." и она пришла потанцевать

//

Отлично ,есть такая версия . Вторая по популярности

..
...

А первая? Пришла за внуком?

//

Да

..
...

😊

Чеширский Кот

Деда своего искать !! Который решил стареной потрясти

//

Отлично, пятый по популярности

Андрей К

За внучкой, которая пысой трясет и наружу выставляет

//

Или внучком те ещё хлеще 😄 браво самый популярный

Андрей К

Я свою бабулю вспомнил просто. Я в шестом классе учился, в даче у одной девченки в карты играли на раздевание. Ну так уж, стеснительные были очень, до гола то все равно не раздавались. Бабуля чуть дверь с ноги не вышибла, меня за шкирку оттуда вытащила. Кто-то сдал видимо

//

😄😄😄😄

Андрей К

Или в пятом. Не помню точно. Но это её , ах ! Тут у вас ещё и девочки! Бестыжие! До сих пор помню отчетливо

//

😄😄😄😄😄

//

Не давали вы скучать бабушке

Александр

Дать пиздюлей внучке, и загнать домой ибо уже поздно

//

😱

Зловещий Кактус

За внуками. Поплясать. Продавать овощи с огорода🤣

//

Прекрасно ,супер ответы

Зловещий Кактус

Спасибо 😊

Галина

НА РАЗМИНОЧКУ ,,,СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ .

//

Отлично !

Графиня

чтобы поймать там свою несовершеннолетнюю внучку.

Александр Святкин

Чтобы пьяного дедушку с любовницей разлучить.......

//

Ух ты ,как тут все интересненько 😁😁😁

Александр Святкин

Маршрут моей лихой судьбы все проходил по ямам и ухабам, И растеряв все наваки ходьбы, Опять учусь ходить по кабакам и бабам.....

//

Бабы только снежные и то уже таят 😄

Александр Святкин

Шутка........