Сан Саныч

С чего всех интересует у кого какая работа и профессия. Спросить нечего или в кого по богаче?

Ответы · страница 2
Меруерт Бегалиева

Ну всем же интересно кем вы работаете,вдруг у вас есть что то общее, и тема для разговора будет

Ἀπ
Ἀπάτη

Спросили бы какой Доширак человек больше предпочитает... Или какую книгу последней прочитал...

..
...☯...

Не всех!!!А некоторых!!!Не обобщайте!!!По вопросам можно понять цель общения...Вот и весь ответ...

Ксения

По работе можно сказать кое что и о самом человеке ,т.е дополнить своё представление в целом

Зиля Закировна Халтурина

наверное, профессия определяет уровень развития личности, ну и, частично, уровень жизни

Та
Татьяна

Меня тоже бесят эти вопросы, как будто больше ничего нет интереснее спросить у человека

Анна Никольская

лучше ставить вопрос по другому - какая сфера деятельности вам приятна в жизни

Сан Саныч

Это пожалуй пока что самое разумное предложение

Анна Никольская

мерси боку. я кстати тоже не спрашиваю работу - мало ли Ракфеллеров шифрующихся - они прикидываются уборщиками и так проверяют женщин на человечность

Анна Никольская

вот и правильно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще не интересуюсь ни разу 😁 и на такие глупые вопросы, не отвечаю 😎

Александр Шебалин .

А я ничего и не скрываю о своей работе.Я усиленно занимаюсь ничегонеделаньем!

Наталья

О, да. Самый распространенный вопрос мужчин женщинам : Кем и где ты работаешь.

S V

Здесь и нижним бельём интересуются, и в чём спим, и позами из камасутры...)))

Катерина Кузьмина

Неважно кто сколько зарабатывает ) ! Главное, что бы человек был хороший!!!

Георгий Антохи

Люди должны осознать себя друг для друга и тогда начнётся другая жизнь.

На
Наталья

Кто что добился в жизни,но не всегда бывает,что по профессии работают..

Николай В. Авантюрист

Слесарь ремонтник-ВДВ навык сапер снайпер и права на тяжелую технику

Sergey Patalaha

Как там в аду? а кем работают демоны? и сколько нынче демонам платят?

Сан Саныч

Прожить хватает, и недавно похолодало сильно

Sergey Patalaha

Тоже кризис? или не хватает человеческого тепла?

Сан Саныч

Да кризиса вроде нету, я думаю тут у каждого разная ассоциация с "прожить":) а с человеческой теплотой как я понимаю везде туго сейчас

Любовь

МЕНЯ тоже бесит, да ещё а какой фильм посмотреть, ну не придурки ли?

Татьяна Косачёва

Ну видимо ди пытаются найти общие темы чтобы продолжить общение...

Светлана Родионова

Чтобы предположить, какой ты собеседник и какие у тебя интересы.

Не
Неповторимая

Главное не денежный статус,главное сам человек! Это моё мнение!))