Николай Моргун

У нас в городе есть общественный парк, вход свободный. Сейчас вокруг парка строят забор. Могут ли власти сделать вход в место отдыха горожан платным???

Ответы
Дарья Чернякова

власти могут все что угодно!! это конечно неправильно и не честно!!! у нас вообще единственный общественный парк хотят раздать под жилые территории. короче всю землю скупят богатенькие и будут там жить.. а народ отдыхайте где хотите... вот так!

Нина Лаздина

У нас все может быть.Хотя Летний Сад в Петербурге после реставрации пока доступен для посетителей

Елена Оригинальная

что вас интересует курсовая или дипломная работа?или может быть другой вид пи сменных работ?

Даша Янкина

ну если он несёт какую то ценность, то да. чтоб уберечь от хулиганов

Николай Моргун

Никакой ценности вообще нет, кроме усадьбы, но она уже обнесена обнесена заборм с колючей проволокой..вот так.

Юлия Ефимова

посоветуйте им платный вход сделать на их рабочие места!

Ла
Ланочка...

власти могут многое,у них фантазия большая от безделья..)

Larisa Ionova

а почему нет?! ... власть есть власть, народ надо доить! )

J)
Janetta ))

мне по барабану, я туда не хожу, че голову ломать

Алла Мергенева

права не имеют но сделать так могут вполне

Алексей Уйбиков

Не могут, но сделают. Это везде сейчас так

Лилия Абрашова

У нас пока бесплатно =))

* Крис Барбарис*

могут, но вы всегда можете поднять митинг

Надежда Ящук

незнаю у нас парк с забором,бесплатно все

T[1]M (_-_)

Нет конечно, это же общественное место!

Юлия Цветочек

власти все могут но не как хотят люди

Анастасия Крышня

да.....но я не считаю это рпаильным.

Ольга Швед

могут......... на то они и власти......

Зоя Старшинина

все может быть,чему удивляться

Вера Ашмарина

Нет, а забор,чтобы не пакостили

Natalia A.

Могут, если горожане позволят!

Та
Талгатыч))

есле он общественный то нет