Владимир Коробейщиков

Крокодил не ловится, не растет кокос. Это про Россию?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно....пол россии живет за 50 параллелью...а теперь посмотри на карте стран которые живут в таких условиях...половина добываемой нефти уходит на отопление и борьбу со снегом...дороги от мороза разваливаются

Евгений Артемов

жили-были 2 крокодила один зелёный другой в африку сколько стоит 1 кг картофана если открутить гайку от паровоза

Наталья Леликова

именно про россию..У нас даже там,где посадили-не растет, и не ловится

Le
Lee-Стричк@

и еще про многие страны за пределами Африки и Юго-Восточной Азии

Ольга Лутошкина

Нет, про пессимистов, не засисимо от географического положения

Ст
Станислава

крокодил и кокос - это не россия. рыбы нет, пшеница выродилась

Валентина Резниченко

А вот и нет!!!! Все растет и ловится с каждым годом все лучше

Доминика

про неё, родимую, хотя крокодилы стали появляться)))

Евгений Стариков

Это финансовый кризис в Папуа-Новая Гвинея...

Ал
Александр

Естественно Россию, и еще про половину мира

Nadeshda

да можно сравнить с островом невезения((

Alex@ndr**

Ни чего не поделать - Дети Понедельника.

Realistka

это про остров, а Россия - это континент.

Сергей Ж

про остров не везения и про понедельник

Инквизитор Инквизитор

ничччё скоро сказка станет быльююю!!!

Раиса Кривошеева

Крокодил не водится и кокос тоже !!!

Кайсар Кыдыров

На лицо ужасные,добрые внутри?)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

да на на на белораше те проблемы

Валерий Дмитрук

не только можно и шире про СНГ

Евгений Комисаренко

крокодилов и в России хватает