Александр Шульга

Как собираетесь встречать год КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА 21 марта ? Надо же приготовить восточного петуха славянскому лису.

Ответы · страница 2
Сергей

у (славян) ариев нет годов, есть лето, сейчас лето огненного свитка

Любовь

интересный вопрос...я по славянскому лиса....придется найти петуха

Александр Шульга

Вижу глазки завидущие-глаза охотника.

Любовь

точно...кровь первой группы...охотника

Александр Шульга

На сколько удачно проходит охота ?

Александр Шульга

Вы молода и энергична и мне кажется родились близко к дню осеннего равноденствия(22-23 сентября,захотите попробую назвать год) и Вам обязательно повезет.

Александр Шульга

Значит я ошибся в дне рождения ?

Алла Холина

крадущийся лис не славянский, он китайский. А китайцы едят утку

Александр Шульга

Благодарю за ответ.

Александр Шульга

Как благородно.С НОВЫМ ГОДОМ ! Разгромили все знания на Земле пришельцы.Сейчас,в день весеннего равноденствия,новый год встречают мусульмане-НАВРУЗ и персидский новый год,а ведь когда-то на всей Земле действовал этот календарь-КОЛЯДЫ ДАР,но паразиты придумали много новых календарей.

Бумажный Кораблик

да, это так... навязали нам всякую дрянь, а про своё не знаем.

Александр Шульга

Это точно,попы даже не ведают что означают слова ВЕРА и РЕЛИГИЯ,а пытаются учить прихожан уму - разуму.

Сергей Коновалов

только 31 декабря встречаю 1 января...... остальное для аборигенов

Александр Шульга

Если Вы не абориген,то значит пришлый или не ведаете значения этого слова.Праздник,с 31 декабря на 1 января, на Руси назывался Щедрец.Накрывался щедрый стол,собирались родные и вспоминались усопшие родные,якобы присутствующие за столом.

Сергей Коновалов

вот и хорошо ..... раньше праздновали щедрец сегодня Новый год..., и вспоминаем поминаем и о будущем мечтаем а не прзднуем год крокодила из Нила или праздник Лимпопо

Александр Шульга

Ну естественно,а то Таити-Таити,нас и здесь не плохо кормят.

Ольга Микловцик

Раньше ни о каких гороскопах не знали и как - то жили, и неплохо

Александр Шульга

Это не гороскоп,это славянский календарь,похеренный несколько веков назад.Все куда-то смотрит наша "элита" и слюни пускает,то на восток со своими гороскопами,который мы не так давно учили уму-разуму,то на какие-то валентинки с Запада,который до 17 века говорил на русском языке,а еще ранее был Яровой Русью,о чем свидетельствуют артефакты.За Державу обидно.

Галина

Чё й то не знали ? У каждого древнего правителя был свой астролог . Наука древняя )))

Александр Шульга

Перед этим Вы говорили:-"Раньше ни о каких гороскопах не знали и как - то жили, и неплохо".Дело не гороскопах,а в забвении правильного понимания СО-ВЕСТИ-(совместная весть о канонах Мироздания),отсюда и утрачено правильное понимания построения СО-БЫТИЯ на Земле.

Галина

Можно знать , можно не знать о гороскопах, можно верить в них , можно не верить. Они работают не зависимо от нас и наших знаний или веры😁

Владимир Горшков

Будем печь блины комам и развешивать их, на ветках деревьев.

Прошлое

не могу уже ничего встречать и отмечать! Отдыхать некогда...

Александр Шульга

Сироток по Миру собираете ? И чему их учите ?

Прошлое

жить...правильно....ну почему по миру?? Одного из Крыма, одного из Беларуси...Только и всего))))

Александр Шульга

Так и думал,Вы не баба яга,а Богиня Йогиня в красных сапожках,золотых сережках.

Прошлое

она

Александр Шульга

С тем Вас и приветствую.

Елена Короткова

не слышала о таком. я по зороастрийскому календарю медведь.

Александр Шульга

Хорошо,что Вы не китаянка,а арабка или персианка, а я отмечаю уже сегодня славянский новый год.

Елена Короткова

Я белый медведь, огненная белка, кот (кролик), грифон, лев. Растения по гороскопу друидов - подсолнух и тополь. А по славянскому - стрелолист.

Александр Шульга

При чем тут чей-то календарь ? Вы сами какого рода-племени ? Вы пытаетесь присвоить то,что Вам не принадлежит никаким боком,ни по родству,ни по крови и наверняка не по территории или просто Вам так нравится называть себя не лебедем,а курицей или медведем.Не странно ли это ?

Елена Короткова

Мой любимый астролог- Зараев.

Сергей Лисеенко

Курицу мы всегда зарежем,главное что бы Лису понравилось!

Александр Шульга

За стол и с песней.

Зульфира Джораева

я сама петух ну если захочет полакамется пусть попробует

Александр Шульга

Браво ! Вы наверное с косой,как в сказке "Лиса,заяц и петух".

Александр Шульга

Всего Вам доброго.Благодарю за беседу.

/// Марина ///

Мы ему не только птичку приготовим.... и рыбку и мяско....))))

Александр Шульга

И сметанки побольше.

/// Марина ///

Это можно сделать отдельным блюдом

Александр Шульга

Думается,у лиса в этом году,будет удачная охота на 🐓.

/// Марина ///

))))...кто не спрятался, он не виноват

Елена Вижевская

Никак. Восточный календарь куда приятнее славянского!

Александр Шульга

Не знал,что Вы китаянка.

Елена Вижевская

А причём здесь китаянка? Вы сравните славянский и восточный календари. Наш, славянский, как из фильма ужасов.

Татьяна Овсюк

Это мой год-год Петуха. И себя лису не буду предлагать

Александр Шульга

А по виду не скажешь что китаянка.Вот что медицина вытворяет.

Vasilisa

Да запросто!!!! Только в китай смотаюсь - и обратно )))

Александр Шульга

На рынок ближе.

Vasilisa

Да там бройлеры нашпигованные! Лис отравится!

Александр Шульга

Тогда в деревню,а то я не уверен,что у китайцев они не с ГМО.

Vasilisa

Кстати, когда мы отмечали Рождество с компанией в прошлом году - к нам пришел Лис!!!! И мы все его кормили!!!!!

Невушка Невушкина

Почему никто не предлагает год мыслящего человека?

Елена Прохорова

Обязательно для лиса приготовлю жареного петушка!

Александр Шульга

Обидно,когда затирают русские традиции.Благодарю за ответ.

а у вас есть гороскоп этот посмотреть, что за лис?)

Александр Шульга

Можно найти описание в инете.А то мы все по сторонам зыркаем,а свое забываем.Кто вы есть на самом деле:

Темный Сох (Лось) 1912 1928 1944 1960 1976 1992 2008
Жалящий Шершень (Оса) 1913 1929 1945 1961 1977 1993 2009
Притаившийся Лют (Волк) 1914 1930 1946 1962 1978 1994 2010
Огненная Векша (Белка) 1915 1931 1947 1963 1979 1995 2011
Жемчужная Щука 1916 1932 1948 1964 1980 1996 2012
Бородатая Жаба 1917 1933 1949 1965 1981 1997 2013
Дикий Вепрь (Кабан) 1918 1934 1950 1966 1982 1998 2014
Белый Филин 1919 1935 1951 1967 1983 1999 2015
Шипящий Уж 1920 1936 1952 1968 1984 2000 2016
Крадущийся Лис 1921 1937 1953 1969 1985 2001 2017
Свернувшийся Ёж 1922 1938 1954 1970 1986 2002 2018
Парящий Орел 1923 1939 1955 1971 1987 2003 2019
Прядущий Мизгирь (Паук) 1924 1940 1956 1972 1988 2004 2020
Кричащий Петух 1925 1941 1957 1973 1989 2005 2021
Златорогий Тур (Бык) 1926 1942 1958 1974 1990 2006 2022
Огнегривый Конь 1927 1943 1959 1975 1991 2007 2023

Мадлен

Откармливаю без проволочки дабы не посрамиться.

Мадлен

Отберу годного презентабельного принца.

Александр Шульга

У Вас самовывоз или можно посылочкой ?

Мадлен

Пешедралом лапки отморозит,а почтой - задохнется.

Александр Шульга

Да,далековато от Мурманска,а может в это время я буду в Питере,как ни как ближе.Кстати,потепление обещали.

Мадлен

Марток оставит без порток.

Ирина Отставнова Кочнева

Никак. Чужие праздники справляют только пьяницы

Александр Шульга

А я думал,что Вы славянка.

Ирина Отставнова Кочнева

Славянка, но трезвость преввше всего

Александр Шульга

Наверное я предложил Вам пьянствовать,а может чай ?

Анна Кубиак

сейчас птичий грипп..)))береженого бог бережет..))

Александр Шульга

Это в Молдове-то придумали такой грипп.Наверное петуха не в печь,а керосином... ?

Анна Кубиак

ООО..даже песня есть..вмажь керосином...))))

Александр Шульга

Опасно кормить лиса таким кормом.Однако,в отличии от человека,лис знает съедобное.