Александр Шульга

Как собираетесь встречать год КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА 21 марта ? Надо же приготовить восточного петуха славянскому лису.

Ответы · страница 6
Мария Мария

это язычество

Александр Шульга

Язы́чество — принятый в христианском богословии и частично в исторической литературе термин, обозначающий все не авраамические религии. В более узком смысле, язычество — политеистические религии. Наверное это Вам ближе,но хоть раз слово Вы прочли внимательно или как и Библию читаете не задумываясь ?

Александр Шульга

А Вы знаете определение Духу ? Я думал лишь Всевышний управляет Духом, ан нет и Вы умелец.

Мария Мария

😀😀😀 Если в нас Христос, то мы имеем Его Духа-Христова и наш дух оживает, когда Христос приходит и живет в нас

Александр Шульга

Вы сами-то поняли что сказали ? Я не зря спросил об определении и когда Вы узнаете что есть Дух,тогда не будет этого каламбура.Много случаев происходит с людьми,то ли случайно,то ли их подводит мистическая практика,то ли головой ударились и тогда может их Сущность(Дух+Душа) прервать связь с физ. телом.В этом случае,если не погибло физ тело,что чаще бывает,вселяется случайная Сущность(возможно готовый сценарий) и тогда человека принимают за сумасшедшего,хотя может мыслить адекватно.Эти случаи во многом изучены,а Вы хотите чтобы Дух Христа был с Вами.Нужно обязательно знать определение Духу,Душе и физ. телу. Дух – неразрывная часть Сущности человека, неистребимый божественный сосуд, приданный Душе Всевышним,на определенном уровне развития, для формирования ЧЕЛОВЕКА и заполненный СО-ЗНАНИЕМ (совместное знание о божественном Мироздании), со всеми канонами, устройством, понятиями и перспективой дальнейшего расширения и совершенствования Мироздания.С этого момента НЕЛЮДЬ,становится Людиной,получая стержень или хребет уже настоящего ЧЕЛОвека. Является программой, ориентиром и консультативным центром для индивидуально развивающейся Души, Судьей, при оценке уровня развития в предыдущем физическом теле, поиске соответствующего Мира(сообщества) и нового физического тела и воплощения в него. Открывается для Души в периоды смены физических тел.

Александр Шульга

Очевидно Вы из саддукеев.Если Вы не видели аварию-значит она не существует ?

Ирина

зоопарк право

Александр Шульга

Каждому народу надо жить по своему календарю.

Ирина

тоже смешно бывает.росли и не думали ни о каких гороскопах.праздновали с дедом Морозом и Снегуркой.откуда всё навеяло

Александр Шульга

Паразиты "навеяли",неугоден им славянский мир.

Ирина

вот враги

Александр Шульга

Скоро сама Земля с ними разберется.

Валерий Валеев

Как в сказке...

Александр Шульга

В сказке всегда спасали бестолкового петуха,правда был петух с косой-зайца защитил.

Валерий Валеев

Интересно...Сказку я читал давно...Велесов календарь?

Александр Шульга

Сказка-"Лиса,заяц и петух".

Валерий Валеев

Неправильно.Славянский календарь.

Александр Шульга

Так Вы о календаре,а я о петухе.Я бы не сказал,что календарь славянский, скорее КОЛЯДЫ ДАР,пришедший или привнесенный для РАСЫ ВЕЛИКОЙ за долго до самоназвания СЛАВЯНЕ,которое появилось не за долго до НОЧИ СВАРОГА(988-1996),примерно в 7-9 веках н.э. и появилось православие (к христианству отношения не имеет),т.е. убыли с Мидгард-Земли Асы и Боги с целью недопущения Великой звездной сечи и русы стали только славить своих Иерархов.

** Катерина **

Приготовили ?

Александр Шульга

Торопитесь ?

** Катерина **

Может вы пробное блюдо сделали , да не одно, чтобы потом выбрать лучшее)

Александр Шульга

Голодными не будем.

** Катерина **

Уверена в том.

Светлана Торина

Где его взять

Александр Шульга

Это иносказание.Можете и карасей в сметане приготовить.

Елена Кравченко

БОГ в помощь!

Александр Шульга

Боги то не скоро прилетят.

Елена Кравченко

ну тогда,сами не плошайте...)))

Александр Шульга

Надеюсь продержаться лет пять.

Александр Шульга

Надеюсь и Вы доживете среди суровых челябинских мужиков.Благодарю за компанию.

Елена Кравченко

буду стараться.....Спасибо...

Пе
Пенсионерочка

А мы-уточку!!!

Александр Шульга

Лису должно понравиться.

Максик Ласковый )

Научи как. )))

Александр Шульга

Для этого у меня есть хозяйка.

Александр Шульга

После бутылки и лис объявится.

Татьяна :))

вы серьезно?

Александр Шульга

По волосам вижу-красного восточного петуха встречали.

Татьяна Нагорная

обязательно

Александр Шульга

В сметане ?

Татьяна Буторина

надо дожить

Александр Шульга

Что,все так плохо ?

Татьяна Буторина

лучше все,только жизнь не прдсказуема

Александр Шульга

Если постоянно ожидать подвоха,то ОНО придет быстрее.

Галина Галина

Приготовим.

Александр Шульга

Надеюсь вкусно получится.

Чаликушу

приготовим

Александр Шульга

Наверное лучше в сметане.Лис просто обожает.

Палыч Палыч

У меня тигр

Александр Шульга

Китайский тигр ?

Антонелла Варкуселька

а как надо?

Александр Шульга

...много в не лесов полей и рек. С наступающим !

Александр Шульга

Опять наступает матриархат,хотя я люблю готовить и неплохо получается.

Александр Шульга

Вы про матриархат или про мои способности ?

Александр Шульга

Что нужно ? У меня кулинария многих народов.

Александр Шульга

Однако,готовит жена.

Саида (Samarkand)

а как надо?

Александр Шульга

"У самовара я и моя Маша".

Александр Шульга

Вы хотите рецепт по приготовлению петуха ?

Саида (Samarkand)

нет .. я о том , как встречают этот год

Александр Шульга

В том-то и дело,что праздник остался как персидский праздник или в некоторых странах как навруз-праздник роз.

Ирина Ваганюк

С любовью

Александр Шульга

Браво ! Китайцам -китайское,славянам-славянское.

Николай Неб

Наверно

Александр Шульга

Думаю,петух в сметане-будет самое то.

Николай Неб

Пойду на кухню делать заказ.

Александр Шульга

Естественно,нужно опробывать блюдо заранее.

Александр Шульга

Благодарю за понимание.

Ирина Крутакова

жесть....

Александр Шульга

Простите,не знал, что Вы китайка.

Анжелика Седова (Пенькина)

незнаю

Александр Шульга

Можно карасей в сметане.