Aиша

Человек третий год сидит в одиночной камере в СИЗО. Какие советы Вы могли бы ему дать с целью избежать депрессии?

Ответы
Ангел Света

Молиться, и вам молиться за него, и испросите прощение !!! С Божьей помощью, Всё решиться !!! 😇

Ангел Света

Во Славу Божью !!! Очень жаль.что мы обращаемся к нему. когда нам плохо ??? А уделить 5- 10 мин., просто так, нам и не когда,, но ОН всё прощает и мы этим пользуемся , это плохо !!! 🙏 😇

Aиша

Да, но так было, есть и будет..

Ангел Света

Надо каждому, начинать с себя изменяться к лучшему !!! А вот когда у Всех Всё будет в шоколаде, и кто то напишет, что плохо жить так, Всё у все есть, хвастать и бравировать не перед кем, все по всюду говорят правду, скучно !!! И опять кто то напишет, а ведь когда то жили так плохо, но ты не поверишь, и напишешь " Да, но так было, есть и будет.. " т. е. плохого никогда не было и быть не не может !!! Лучше это было бы так, а не на оборот !!! И меняться к лучшему никто не хочет !!! 🙏 🙏 🙏 😇

Aиша

Хорошо, будем стремиться к свету, добру и милосердию!!!

Ангел Света

Если Вы хотя бы начали задумываться, то Вы уже на пол пути, к прекрасному и не надо смотреть на остальных, ведь перед, нашими создателями, каждый отвечает индивидуально, что он сделал, что бы хоть чуточку, подвести себя, а за собой ещё кого нибудь к тому прекрасному миру и любви, который в принципе изначально было заложено в нас !!! Удачи в совершенстве !!! И извините, если, что не так !!! 😇

Aиша

Задумываемся и уже давно. И Вам тоже удачи!

Ирина Трещинская

Изучать что-то новое,делать физические упражнения,короче совершенствовать тело и душу

Aиша

Благодарю за отличный ответ!

Ирина Трещинская

Пожалуйста,всегда рада помочь)))

Vladimir Gruzdev

Вообще считается что после шести месяцев одиночного заключения человек сходит с ума.

Сергей Белов

Наверное глупо давать советы человеку сидящиму в одиночной камере третий год

Aиша

Ничего не глупо. Всем нужна моральная поддержка

Сергей Мокин

Читать все подряд и писать во все инстанции...

Sergey

пить по утрам сухой мартини с оливкой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сложно , чтение Библии Малитва

Галина Татаринова

В библиотеку пусть запишется.

Леонид Андрощук

ты умная знаешь больше

Aиша

Да я знаю. Но умный совет никому ещё не навредил

Леонид Андрощук

2 минуты назад смеялась надо мной?

Aиша

Смех - это дорога в храм счастья

Валерий Ратников 🇨🇳

"сдохни гнида"

Aиша

А ты, оказывается, моральный урод. С чем тебя и поздравляю!

Людмила Канивец

☕ 🍰