Ник Николс

Почему,щедрость такая редкость среди женщин?

Ответы · страница 2
Alina Nn

может много просят?

Alina Nn

точно! никогда ничегоне просите, особенно у тех кто сильнее Вас. Сами предложат и дадут...Булгаков

Ник Николс

Ну вот относительно сильных мира сего,он погорячился,они только брать умеютт

Alina Nn

ну почему же, ровно так ис казал - ничего и никогда не просите особенно у тех кто сильнее.........

Ник Николс

Да цитату я помню,просто думаю он ошибался,вот и все

Alina Nn

нет. Он предостерег, чтобы ничего и никогда не просили

Даша Маркова

И эта тебе не дала?

Ник Николс

Как то щедрость ниже пояса понимаешь,видимо у тебя никто не берет

Даша Маркова

Сейчас да) я сошла с арены секса ради секса, у меня другие задачи сейчас)

Ирина Павловна

хозяйственные.

Ирина Павловна

ага..самостоятельные))