Шурик Богун

Сначала побеждаешь страх, но после него наступает раздражение и злоба, победив их что дальше ждать?

Ответы
Денис Попов

Идти по жизни красиво , никого не слушать а прислушиваться к своему сердцу и к своей душе, короче стремиться к своей цели которой ты хочешь добиться,и поверь ты будешь всегда красавца.удачи!!! 🙂

Katerina Burkunova

Ничего.так проходит жизнь пока побеждаешь одно,второе третье,так она и проходит изо дня в день и ты понимаешь что ничего не сделал..время как вода....

Natalja S

Раздражение и злоба от чего? Только сейчас статейку на эту тему прочитала... не надо делать то, что делать не хочется

Анастасия Гриднева

У меня после победы нет ни стаха ни злобы. Лишь умиротворение и желание и дальше бороться со своими слабостями

Елизавета Вадько

Не знаю. Пока только победила страх и злобу. Раздражение осталось. как узнаешь что дальше -свисни 😮

Шурик Богун

Возможно что интерес

Лариса Мельникова

а почему раздражение и злоба , а не удовлетворение и спокойствие?

Лена Андреева

можно просто жить... а не бороться с ветряными мельницами

Гузель Гафарова

созидай любви ....стань генератором и хватит разрушать

Надежда Миронова

у меня другое чувство после этого... я себя зауважала!

Время Пошло

значит не так победил раз наступает раздражение

Ирина С

После победы над страхом,наступает наслаждение

Фима Задунайская

пустоту,конечно.)и чем заполнить,вам решать.

Cветлана Столярова

Агрессии, которая изливается на окружающих.

Лиза Олещук

Радоваться тому, что ты победил страх:)

Шурик Богун

бывает возвращается

Мурк

должна придти свобода и спокойствие

Матильда Дьявол

наверное,будет следующий барьер..

Ульянка-Валерьянка

Победу или преодоление чего-либо

Виктория М

Гармонии и любви с самим собой)))

Бегайым Шайбекова

пофигизм и спокойстви наверно:)

Енотик )

ждите пока к вам еноты придут