Надежда Компас - Но Не Твой!

Всякая ерунда в голове крутится: А человек может языком достать свой нос?🤣😂😛

Ответы
Валерий Герасимов

- А ,скажи-ка,дед Пахом,отчего девки деревенские за тобой гурьбой бегают???... - Да кто ж их,молодых,разберёт??? - усмехнулся в бороду дед Пахом и облизнул свои седые брови....

Анжела Никулина

Если заняться больше нечем, то целеустремленные тренировки в этом направлении возможно могут дать результат.

Патология Разума

За что тебя все девки на деревне любят дед Макар? Не знаю - ответил дед и облизнул свои брови.

Патология Разума

Хорошего дня вам)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо ,взаимно!

Алексей Ухта

-Петрович за что только тебя бабы любят?-незнаю ... сказал Петрович и олизнул свои брови

Алексей

- петрович и за что тебя бабы любят ? - незнаю сказал петрович и облизнул свою бровь ))

Александр Рузметов

У меня одноклассница могла. Как ни странно, болтушкой и сплетницей она не не была

Надежда Компас - Но Не Твой!

Второе тут при чём?

Александр Рузметов

Ну обычно говорят про болтунов: длинный язык

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ...Это другое.

A@
Alek @

наверно... я охренею.... но если он посадит мне картоху - охренею ещё больше...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не хреней ...совсем -то!

A@
Alek @

да я всего о том, что может они могут и ухи себе вылизывать... и чё? писюна нормального даже нету... прошу прощения...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣- ГГг насмешил меня ...с писюном-то...

A@
Alek @

не ну... "я деревенская"... прежде чем в пидары податься - роди детё... мож остепенишься...

A@
Alek @

да так... навеяло... прошу прощения...

Вячеслав Скульский

некоторы не только нос достают, но и мозг весь выносят своим языком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 Классный ответ!

Слава Касьянов

Тоже мне, забаву нашли? Нет, чтобы языком что то полезное сделать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Славик, Я не знаю как вам объяснить, я товаровед ,изучала продукты ,но это не важно .за годы я их энергетику чувствую. По этому продукты выбираю тщательно

Слава Касьянов

Да я разве спорю? Раз диалог пошел, почему бы не развить тему и знакомство. Ведь о вкусах не спорят...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Славик ,Это нормальный диалог ,я просто объясняю вам своё отношение продуктам!

Слава Касьянов

Ну и ладно. Было приятно и немного весело.😌

Игорь Морозов

Сей час это модно ! Кто то нос , кто то попу - вот работать не хотят .

Павел Сингин

Я вот когда увидел,что женщина ласкает свой сосок,обалдел просто

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чао, Чао дорогой!

Павел Сингин

Я русские слова хорошо понимаю,дорогуша😁😁😁😂

Павел Сингин

Может хотели сказать чаю чаю😁😁😁😁

Андрей Григорьев

Интересно, сколько человек уже попробовали? Я удержался)

Advisor Mr

И тут все дружно потянулись)) Кто-то может, кто то нет)

Сергій

Не все, но некоторые могут))), вот моя сестра может

Сергій

А меня природа таким даром не наделила)))

Сергій

Да, как бы не самое главное)))

Force Major

Нос может, а вот локоть укусить проблематично)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...только что это.

Ас
Асмолов

Будь он мужчиной-от женщин отбою б не было🤣

Ас
Асмолов

Пожалуйста!

Соня

Можешь?

Ал
Алексей

Басист группы "Kiss" может. С виду он человек....

Даниил Белевитин

В вопросе нет своим языком. Значит может)

Майкл Карлсон

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Некоторым это удаётся)))