Вера Васильева

В жизни не была расисткой .но с этой Украиной -черт возьми -я расистка. Вот скажите мне пожалуйста ,когда в мире будет мир? Когда мы будем поклоняться одному богу? Когда будем думать как защитить нашу планету от всякой грязи? Когда будем болеть душой за детей ?

Ответы
Диана Тулепова

Я всегда не любила расизм и нацизм. Семья у меня такая и воспитали так. Насчет поклонятся одному богу это навряд, слишком много людей и слишком разные традиции. Но блин я пацифистка. И Тоже хочу мира. Но не все люди это понимают и принимают. Им легче таить обиду, осуждать, презирать и убивать, чем прощать, понимать, уступать и помогать

Владимир

Куча идиотов в Раде...и их дебильные приспешники - это не Украина...уверяю...их сейчас большинство украинцев ненавидят гораздо сильнее чем в России...так к чему тут расизм ???

Валентина Гребенщикова

Приезжала знакомая с Украины,вот где мозги засорили. Путин плохой,Россияне уроды, а Америка им поможет.Кошмар!

Вера Васильева

Янки до сих пор считают , что у нас медведи ходят.

Валентина Гребенщикова

Вот и пусть не суются.Загрызут их наши медведи. 😄

Irina Max

я давно поняла, что слово "толерантность" для меня ассоциируется с "туалетом" в сантехническом смысле

Вера Васильева

Это относится к Западной Украине

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда будем милосердны и добры к друг другу так,что ни одна мразь не СМОГЛА БЫ ПОСЕЯТЬ ЗЛО МЕЖДУ НАМИ

И@
Илмар @

да оставте их в покое, там просто кучка дебилов куражится, большинство людей нармальные и хорошие

Вера Васильева

Ага , во главе с Тимошенко ,которая собиралась расстреливать народ ядерными боеголовками.

И@
Илмар @

ну и она относится к это самой кучке, нефиг было ее из тюряги выпускать

Реонатта Захарова

Когда примем Христа своим спасителем, и родимся от Бога Отца.

Сергей Кудря

пока в стране власть у жидов олигархов НИКОГДА

Ирина Андронова

когда не будет правителей-диктаторов...когда люди САМИ будут определять-как..с кем..жить-дружить..Но политиканы-никогда таких вольностей народу не позволят!

Венера Кожабекова

все мы нацисты,когда сильно коснется

Вера Васильева

Я согласна ,но черт возьми =- куда делись братья ?

Давид Цейликман

Сиди скромно в уголке и шепчи "Хайль"

Вера Васильева

Фашисткой никогда не буду.

Гульнара Фридман

Вы меня пугаете, это в каком смысле?

Гульнара Фридман

Что Вы вкладываете в слово нцизм? Вы с правыми радикалами и бандеровцами ? Если да, то мне Вас жаль....

Вера Васильева

Не с правыми и не с левыми ,для меня этого понятия не существует.Я пытаюсь другой смысл в это вложить.Я русская и мне обидно ,что нас русских поливают грязью.

Гульнара Фридман

Верочка, ну это не нацизм, а национализм. Скажем так, синоним нацизма, это фашизм, но Вы же такая приятная женщина, поэтому никак не можете быть нацисткой! Это обыкновенный национализм, я тоже Горжусь Россией и стеной и горой за русских, хотя сама 100% татарка! Поэтому обязательно следите за словами, чтобы люди не подумали невесть что! Желаю Вам и нашей России всего самого хорошего!

Оптимистка

обездуховились мы все господа !!!

Вера Васильева

Почему обездуховились? Когда постоянно пытаются в дерьмо чье-то макнуть ,то начинаешь задумываться.

Оптимистка

вот о чем и говорю.....НЕ крещенные !!!

Вера Васильева

ну как тут смотреть сквозь очки ?

Юра Бойченко

А.... попытал бы нацистку..)))))))

Лиса

и какие лозунги выдвигаете?

Вера Васильева

Эх ,если бы знать ,как сознание людей изменить.

Наташа Лихачева

Жизнь диктует свои правила

Валерий

зря вы так

Вера Васильева

Просто обидно , откуда столько ненависти ,словно последний кусок изо рта вырвали.

Ми
Мила

Да уж.

095Андрей Бандит

не надо делать скоропостижные выводы

Ольга Азимова

да

Вера Васильева

Блин , как обидно ,жили не тужили -а теперь - почему так все Русских ненавидят , что же мы такое сделали????

Ольга Азимова

они не своей головой думают