Надежда Розум

Где хотели бы провести отпуск?

Ответы
Соня

Там де мені буде добре, я буду щасливою, і отримаю свій заряд енергії....а от де? Це вже питання, намагаюсь не загадувати, бо життя виконує побажання, але з гумором)) ... Чорним

Соня

Життя в мене таке

For Me

Это грустно

Соня

До всього звикаєш, і вчишся бачити дрібні приємності...інакше не вижити

For Me

Люди удивительные создания)) побольше вам приятностей в жизни!

Соня

Дякую, навзаєм

Василий Комышний

первую часть отпуска я бы провёл на Сейшельских островах, вторую в Антарктиде, третью на о. Святой Елены, четвёртую на островах Рапа-Нуи.

Олег Самохин...

В России... черта два!- перед началом ЧМ сестра сказала -отдыхаем в стране чемпионов.. даже Хорваты не выручили... Август в Париже.......

1:
1:1

в сосновом бору, недалеко от реки или озера, чтоб грибов кругом много, а людей и вышек мобильных операторов вообще не было! 🙂

Виктор

в горах на море, вообще везде где я не был, хотел бы побывать и отдохнуть на лоне природы там)

Сергей Галушкин

На Чукотке,но к сожалению очень дорого по сравнению с грёбаными Турцией или Таиландом.

Михаил Румянцев

На берегу южного моря. Чтоб тёплый песок, голубая вода, но не жарко. Бывает такое?

Belich Roman

С тобой... Но оно не возможно... Желания не всегда соответствуют возможностям...

На
Наталья

Здрасти. Вопрос то был не с кем, а где😂😂😂

Belich Roman

одно другому не мешает... :-))

На
Наталья

Ну, как скажете)))

Belich Roman

;-))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Для начала, я хотел бы иметь отпуск:) Впрочем, а Вы куда в отпуск собираетесь?:)

Елена Тоомла

время не то,такой работы теперь не найти,теперь идёшь работать куда позовут

Аю
Аюна

Еще не знаю , может в Хайнань поеду климат как Гавайи но дешевле говорят ))

Аю
Аюна

к китайцам ближе ))

Елена Чистякова

Говорят во Вьетнаме хороший отдых на побережье.

Аю
Аюна

Не в курсе

Елена Чистякова

В инете полистайте отзывы

Давид Маркович Гоцман

САМАРКАНД БУХАРА ХИВА ТЕРМЕЗ ))))) ЕВРОЖОПА ИТАЛИЯ И ТУРЦИЯ ОТДЫХАЕТ)))))

Оле4Ка Ким

съездить куда нибудь где очень жарко и что бы там было море))

Cапита Усаева

Где нибудь на природе в тишине , в далеке от будничной суеты

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я? У меня отпуск, два месяца. Я бы от Германии не отказался.

На
Наталья

Блин, а у меня отпуск был всего 2 недели и тот провела в ремонте

На
Наталья

Угу😏

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, честно повезло

Прохор Молчанский

Ты хочешь услышать: На тебе, но они стестняются сказать.

For Me

🤦

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 хочу в Universal в Orlando FL.. там новые атракционы появились

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дня 2 мож 3... в зависимости от очередей....

For Me

Без отдыха и сна?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему?... парк закрывается.. непомню ва скока... 23 или 00 часов....

For Me

Это радует

Ог
Огурцов

в Камбодже в манграх уда котелок и антимаскитка ✌️😁

For Me

Что такое манг...?)))

Ог
Огурцов

мангровые леса..загуглите миледи так не расскажешь)

For Me

Хорошо)) посмотрю

Ог
Огурцов

🌹🙂👍

For Me

Спасибо☺️

Ог
Огурцов

😌

Сергей Путько

. . . я и так в отпуске , в пожизненном . . . на пенсии я . . .

For Me

И как проводите свои дни?

Юлия Коновалова

С родными, близкими людьми. А где уже не столь важно. 🙂